Гороскопы
какие знаки зодиака вызывают у вас наиболее неготивные эмоции?
например я терпеть не могу львов и близнецов, скучными мне кажутся весы и овны,
Овны, львы, близнецы
А нам, Баранам по @уй на всех. Мы знаем, что мы - лучшие. Остальное второстепенно))).
Блинецы-мямлижуи Овны-Х@й просышь их Львы- Умника включают, @бнутые создания
Это сугубо лично, но все же на данный момент меня бесит телец-ж, но в основном эти знаки меланхолики, а она бесит!
Однозначно, дева.
С рыбами тяжело бывает, особенно если они уже больны, но они самые сердобольные. Но и тут нет однозначных ответов, смотреть нужно вглубь.
Наталья Рымшина
Эти сердобольные, стоит им душу приоткрыть, всё потом против тебя же используют! Может не все такие, но мне попадались именно такие)
Овнов и весов не переношу тоже. Но сама близнец - так что чур камнями не бросаться)))
Ирина Анциферова
Вот оно,что).Значит меня не переносишь?))))))
земных категорически не переношу, особенно женщин тельцов и старых мужиков тельцов ( молодняк еще терпимо) , с водными есть трения, а с остальными общение на УРА!
Ирина Галеева
я тоже!!!)
Львы, водолеи, овны.
Кому как. зачем кого то ненавидит, а можеть это зависть? все равно это низко и жалко.
близнецы, раки, водолеи, рыбы
Овны, козероги, близнецы
как ни странно, и как бы мне по сути своей не подходил этот знак, но именно - рыбы мне и не нравятся. вообще. в плане человеческих качеств они в сплошных минусах!
Из женщин: козероги, раки. Из мужчин: тельцы, козероги, девы.
Весы
Из всех земные люблю меньше всего: дев, тельцов и козерогов
И не одна тупица не объяснила суть изложенного, потому что сами жалкие! ха-ха-ха
водолеи, тельцы, львы
Терпеть не могу весов!!!
рыбы