Во-первых совместимости на 100% нет вообще, и человек может использовать 5-10% напряженных аспектов для разрушения, вместо того чтобы использовать что-то для своего блага.. . Все зависит от того, куда направлен вектор его действий.. . Во-вторых, узнав о высокой совместимости люди начинают ждать манны небесной, вместо того, чтобы эту совместимость укреплять.. . Ну и такой момент, астрологи тоже люди и могут ошибаться.. .
В каждом конкретном случае нужно искать конкретную причину, если интерес есть...
Гороскопы
Вопрос астрологам вот такой вот: . Почему по картам так хорошо совместим с человеком... А по жизни - нет!
ПО гороскопам? Вы имели ввиду? Дело в том что синастрию надо рассмтривать комплексно. Скорее всего нарушен алгоритм рассмотрения, и еще есть у каждого свои периоды, благоприятные для отношений и совсем наоборот.
Потому что совместимость на глубинном уровне определяется не совместимостью гороскоп-гороскоп а совместимостью на уровне гороскоп-баресма. . Баресма-это внутренняя космограмма гороскопа и она совершенно отличается от него.
Это из-за необъективного анализа карты совместимости!
потому что вы не знаете ничего про астросовместимость
владелеце первого комментария отдельное спасибо за то, что в очередной раз подняла настроение. Деление знаков на добрых и злых просто ржака) ) была бы рада ещё в её опросах отписаться, да вот жаль с телефона: (
Огонь например совместим с Воздухом
Но есть добрые, злые и средние знаки и у Огня и Воздуха, Воды и Земли
Смотрим у одного карта полна "добрых" и "средних" знаков
У другого "злых" и "средних"
Один условно "Добрый" другой условно "Злой"
Добро и Зло несовместимы, даже если натальные карты вроде похожи и люди "совместимых" знаков или даже одного и того же (
Так что многое нужно учитывать
У другого "злых" и "средних"
Так что многое нужно учитывать