Гороскопы

говорят овны сильный знак, вчера на моих глазах ракушка довела овенку до слез и истерики, не верю гороскопам)

Лилит к Раку подбирается, если у тебя в руках лом, то и рога противнику не помогут.. .

прежде чем судить про астрологию, подумайте о том, что вы чего-то не знаете...
Vic Vic
Лучший ответ
Ваше право верить или не верить во что угодно.. .

...Тогда Он коснулся глаз их и сказал: по вере вашей да будет вам.... (Матф. 9:29)
Настёнa Б
Овен сильный, да и Рак не слабый, оба кардинальные знаки Овен прямолинейный, открытый, реагирует на все бурно, Рак скрытный, действует исподтишка. Истерика - это просто реакция на подлость или несправедливость. А по существу дела что-нибудь произошло? Есть повод понаблюдать за развитием событий.
Это вопрос из серии, кто сильней - буйвол или кит.
Если свести Пугачеву с Алсу, кто кого, как думаете?
Сауле Казбаева
Рак кого хочешь доведет до слез...! Это норма. В самом названии скрыто его предначертание - раковая болезнь. Если рак пристанет то никогда не отстанет... Даже когда Рак заботится и хочет вам только хорошего, то и это некоторые знаки (например Водолея) приводит в бешенство. Он так опекает, что просто заё---ет до смерти.... А такой паинька, мягкотелый, тихим кажется
ваше право не верить, но даже если вы и начитались характеристик солнечных, вы даже и в них смутно разбираетесь. еще важно иногда бывает понаблюдать за знаками со стороны. Овны - они прямолинейны, могут многое вам выложить сразу и т. п. Раки - это такие существа скользкие, что могут выведать о вас что-то, а потом кольнуть и побольнее, при этом вскользь пожалеют вас, поплачут с вами, что вы такие некудышные и т. п. Я лично такой случай наблюдала. Самое интересное они еще скажут, ну ты не обижайся, но ты неудачник потому и потому...)) )

К тому же, откуда вы знаете, может для овна это было болезненное что-то, может и полоса в жизни нехорошая, вот и не выдержал человек. А рак почуял и воспользовался этим исподтишка... ну а лекцию про то, что одно солнце ничего не решает...
anastasiya65
дуро