Гороскопы

Подскажите как различить в натале, профессионального футболится, и профессионального болельщика за футбол? Общие

Никак.. . :-) Это сфера Выбора.. . Кто-то действует, а кто-то наблюдает.. .
Нельзя по гороскопу определить кому он принадлежит: мужчине или женщине, но можно определить насколько активен будет его обладатель.. .
А вот как именно мы используем эти возможности также за пределами астрологии.. .

Гороскопы психологов/психиатров очень похожи на гороскопы их пациентов.. . Впрочем иначе они просто бы не понимали друг друга...
Аня Болбина
Лучший ответ
а Вам нужно дать как минимум данные 10 футболистов и 10 болельщиков.
и тогда можно через исследование определить.

есть комбинации которые показывают спортсменов, и есть футболистов конкретно.
Один из моих учителей К. Н. Рао, очень любит спорт, но в Индии очен любят крикет, который у нас не популярен, но так же он интересуется спортсменами, мы изучали карты Пеле, Федерера, и других.
ситуация такая- 3-й дом- дом спорта. 3-й управитель в 8-м сильные ноги- это футболисты. конечно человек с слабыми ногами вряд ли станет футболистом а интересоваться будет и Марс - планета силы, Меркурий планета за игру отвечает, и нужно все проанализировать что бы вынести суждение-
И конечно можно определить любитель это, спортсмен или болельщик, и конечно по гороскопу можно сказать мальчик это или девочка, просто нужно знать где смотреть и как.
там даже видно какой формы и размера половые органы, где родинки на теле и т. д.