Гороскопы

Подскажите пожалуйста, какую самолучшую астропрограмму купить? С прицелом на будущее) Чтоб прогрессии составлять и т. д,

Вы сделайте проще, всегда можно скачать демо версии и попробовать. Некоторые программы можно скачать и бесплатно, попробуйте. Только поработав с программой, вы поймёте, что вам больше подходит.
Галина Яблуновская
Лучший ответ
Венера Байзакова Да я и скачала) Просто там то прогрессию не построишь, а я хочу постепенно обучаться и осваивать, ну и вообще наверно в платной есть что-то чего в фриверсии нету.
Лучшая программа - иллюзия, всегда найдется что-то, что она не умеет.. .
Мне нравится универсальная «Turbo-Star 2012» практически все методики можно смотреть, включая обращения (подробнее здесь: tinyurl_com/bovq8j8), ZET (простая, много умеет, точная) , AstroZero (единственная работает в авестийской традиции) , Uranus (простая, точая) , Almagest (удобно первичную ректи делать) .
Ольга Тихонова
Венера Байзакова Спасибо за совет!
на самом деле от программы требуется чтобы она точно выполняла несколько видов построений -
1. символические
2. реальные (транзиты и прогрессии)
3. революции (соляры, лунары)
Сотис - у меня проф. версия - сотисом пользуется большинство школ астрологии
Зет - больше функций дополнительных
Пользуюсь двумя сразу, обе точны и профессиональны, если разобраться обе чудо как хороши
В принципе если МАА решили пользоваться официально Сотис - это жжжжж неспроста)) )
В сотис периодически продают дополнительные блоки для просвященных
Венера Байзакова Поэтично объяснили)
Что значит самая лучшая?
- Самая модная и навороченная SOTIS;
- Самая точная URANUS;
- Самая популярная и удобная ZET;
- Самая профессиональная ALMAGEST.
Это на мой взгляд, т. к. этими программами я пользуюсь/пользовалась. У каждой из них имеются разные версии, что также немаловажно.
В данный момент для меня самой незаменимой является Уранус.
Сотис никак не могу полностью освоить и настроить, наверно поэтому он-лайн версия мне нравится больше, чем собственная лицензионная.
Людмила Кирина
Венера Байзакова А навороченная - больше функций? А вот же ответили что наоборот в Зете больше?