Гороскопы
Дувушка-скорпион и парень-козерог, может ли что-то получится?
Подскажите кто был в таких отношениях получится ли что нибудь???
зачем серьёзному скорпиону ветреный козерог?
а почему не может? по моему не плохая перспектива отношений
но опять же повторюсь вы не на знаки зодиака смотрите а на самого человека как он относится к вам.
я думаю что в ваших отношениях может получиться многое было бы желание
приложите свои усилия.
удачи
приложите свои усилия.
удачи
Одно из идеальных сочетаний. У них будет хороший "животный" секс! , любовь, преданность, понимание, они способны слышать друг друга без слов и сотрудничать плодотворно. Правда оба упертые и жесткие, но нпучатся уступать. Я тоже скорпион и мне сейчас нравится козерог, чувствую, что это то, что мне надо. Только вот козероги долго присматриваются, перед тем как выберут. Но если выберет, то на долго.
Ты сломаешь своего мужа.
Или станешь блудью.. и муж не сможет тебя остановить
Не поняла первое про ветренного козерога) Он - скала надежная)
Водный знак скорпион, Земля - Козерог - чего лучше? Вода питает землю влагой и способствует расцвету)
Стоит попробавать, думаю всё получится, будете сходится.
Гороскоп на совместимость Козерог и Скорпион – стихия воды и стихия земли представляется лучшим сочетанием возможным в зодиаке. В таком союзе как Козерог и Скорпион возможны любые свершения, союз благоприятен для ярких эмоций и страстной любви, а долгосрочность отношений закреплена преданностью и духовной привязанностью обоих партнеров.
Лишь иногда все еще до конца неприрученная сила стихии воды, знака зодиака Скорпион будет готова поднять бунт и разорвать границы сковывающей ее стихии земли, лишь благодаря самоотверженным действиям со стороны Козерога можно держать ситуацию под контролем. Другими совами сохранность союза Козерог и Скорпион лежит полностью на плечах Козерога, это его прочность и незыблемость устоев цементирует отношения в этой паре.
Чтобы не утверждали, обладатели знаков Козерог и Скорпион склонны прятать свои чувства под маской, которую мы все одеваем утром, приспосабливаясь к своему окружению. Однако первое что должны делать партнеры – это полностью довериться друг другу, открыть своему партнеру душу, если конечно они любят друг друга и желают добра себе и союзу двух влюбленных сердец.
В реальности жизнь человека такова, что она не может быть описана средствами общего гороскоп совместимости соответствующего двум знакам зодиака, например такой паре как Козерог и Скорпион, точный прогноз взаимоотношений можно получить лишь при персональном расчете ваших характеристик.