Гороскопы

Что-то хочется изменить кардинально. Ищу себя. Гороскоп поможет?

обычно перемены назревают сначала на внутреннем уровне, потом формируются события, и кроме того - существует определенный круг событий которые могут произойти с человеком. Поэтому есть судьба а есть свобода выбора в рамках этой судьбы.
Пусть мы не можем взлететь, но есть ракеты и самолеты
Ирина Гезольдова
Лучший ответ
Если с ним всерьез работать, то да, найдете быстрее, сможете достичь большего...
Katya Vasileva
Вы талантливый человек, очень умная, но склонна к спорам.. . и домирированию над партнером. Как то болезненно относитесь к партнерству - не понимаете парных отношений. Я бы сказала имеете интеллектуальную точку зрения обо всем, включая свою любовную жизнь - это объясняет вас - можете видеть вещи с таких разных точек зрения, что ничего не кажется по настоящему верным или неверным.... И надо заниматься таким видом бизнеса, где ваш творческий потенциал и склонность к разговорам может быть хорошо использована. Есть некоторые нюансы - "взбрыкиваете", но.. . позволяете другим управлять вашей жизнью. Как то где-то отдаете "бразды правления" в другие руки - делегируете свою власть другому - вот этого надо избегать. Но.. . куда деваться? характер .. это может происходить и на работе тоже - обратите на это внимание - поэтому возможны и раздоры и недоразумения, и на финансовом фоне в том числе. Вы сами способны достигнуть много, и вам во многом везет - это совершенно точно. На самом деле ваши возможности - огромны. Одна из них- возможность стать широко известной личностью.... Нельзя быть домоседкой - свобода, хотя бы относительная, необходима. И вас нельзя сильно "зажимать" - должны очень много путешествовать - совершать поездки, "выходить в люди" - передвигаться по миру. Вы - сама жизнь - вам бы организовать что-то типа Школы личностного роста и с перемещением по миру - вот это было бы интересно.
Алла Климович
Ника . Нельзя найти себя, если не знаешь кто ты. Гороскоп укажет только путь и намекнет.
Все уже решено при вашем рождении. Вы можете лишь чуть-чуть подкорректировать, и то не всегда. Напишите вашу дату рождения, я скажу где искать.