Гороскопы

А что у Путина такого в натале, что он стал президентом? 7.10.52, Ленинград

• •
Асцендент в скорпионе
Лилит во льве в 10 доме в соединение с плутоном
Северный узел в водолее
Южный узел во льве в соединении с лилит
Получается он не решает свою карму, а идет по южному узлу?
Ещё
Трин Марс — Плутон
Трин, секстиль: тайная, имеющая далеко идущие цели деятельность, направленная на контроль над собой и другими людьми. Человек, в гороскопе которого присутствуют эти аспекты, всегда способен найти средства начать все с начала и исключительно хладнокровно воспринимает разочарования и неудачи. Он мастерски лавирует и вводит в заблуждение людей.
Лилия Садова
Лучший ответ
Оксана Байсеркеева Я как-то нашла, что асцендент у него в Деве - тогда Солнце в 1 доме (аналог Льва на асценденте): рыжеватые волосы, глаза немного раскосые... не думаю, что он восходящий Скорпион.
Вот что говорит нумерология о таком случае.
Его число посвящения-7. Число 7 – личности с числом 7 могут быть профессорами, учителями, писателями. Для того, чтобы разбогатеть, они должны делиться своими знаниями с миром. Деловое лидерство не для них, успех к ним может прийти в результате кропотливой, индивидуальной, профессиональной работы. Они терпеливы, самоуверенны, уравновешенны, интуитивны и обладают неординарными ментальными способностями. Используя врожденную наблюдательность и оптимизм, не верят другим на слово, собирают все факты. Число 7 - число одиночек: они проводите много времени одни; используют это время во благо, читают, размышляют, учатся, придумывают что-то новое. Ориентируются на небольшое число избранных друзей: им следует общаться только с гениальными мыслителями. Ни в коем случае не занимаются физическим трудом, их привлекают тайны духовного мира. Чтобы найти истинное счастье, им нужны помощники – тщательно подбирают их из числа проверенных друзей. Положительные вибрации числа посвящения 7: мудрость Отрицательные вибрации числа посвящения 7: нетерпеливость, склонность к меланхолии, алкоголизм, скрытность, отстраненность.
да он заключил сделку ( с дьяволом) -потому успех -это всего лишь кажущиеся благодати -на самом деле страдает и душа и тело ...
Доброе Тепло
Любая власть от Бога.
У Путина все закрыто, нет смысла туда лезть, никакой точной инфы вы не получите, да еще и прилетит наверняка что нибудь...