Гороскопы

Можно ли забеременеть, когда транзитный Сатурн идет по 5 дому?

Девушка, сегодня немного решила поработать с Таро и задала Таро Мечты такой вопрос - забеременеет ли в ближайшие 2 года Девушка или тот, о ком она спрашивает? Выпала Пятерка Монет - нищенка с ребенком просит подаяния в холодный зимний день. Карта не самая благоприятная, но однозначно назвать ее ужасной нельзя. Да, у вас могут быть какие-то периоды охлаждения с партнером (или какая-то неудовлетворенность финансами) , но раз вопрос был задан о беременности то здесь возможны какие-то проблемки со здоровьем. Их можно решить - карта оставляет надежду, она в прямом положении - сходите ко врачу, развейтесь.
А что касается астрологии - так не только транзиты надо смотреть а еще соляры и прогрессии обязательно
Света Светикова
Лучший ответ
Там спайки--загиб.
Ирина Неверова
какой транзит лучше члена мужчины нет а если он уже там то беременность вам обеспечена
Нужно!..
Тут вопрос другой: нужно оно Вам сейчас или нет? ибо при таком транзите вы будете слишком ответственно и серьезно относиться к вопросу детей, может быть даже настолько, что испугаетесь ответственности или поставите слишком высокие планки. если сатурн делает негативные аспекты в период пребывания в 5 доме или сам поражен в натальной карте, то беременность будет сложной или будет сопутствовать ощущение бремени, тягостности данного события. все это отразится потом на ребенке. Поэтому в период, когда Сатурн в 5 доме просто это делать нежелательно из соображений разумности. Так советуют астрологи.