Гороскопы

Что событийно может дать транзитный марс в трине к нат. сатурну? Транзит по 5-му во льве, нат. сатурн в 8-м в стрельце.

Марс во Льве в пятом доме дает прилив сил, активное общение и влюбленности, бурные романы и театральность. Либо активное творчество, инициативность, перетягивание одеяла на себя или на молодых. Может активно звучать тема детей, выигрышей, удачно провернутых не совсем честных делишек.

Что у вас давал сатурн в 8 доме, стрелец, уже поняли? В какие границы и что он вгоняет, что структурирует? Деньги, секс, здоровье, смерть? Или конкурентную борьбу? Что?

Теперь их энергия с марсом будет синхронна, они будут помогать друг другу.

Но их ждет оппозиция на Сатурн в Водолее. Там находится транзитный Сатурн. К натальному он дает секстиль - то есть периодическую поддержку дел натального.

Однако оппозиция 5-11 и Лев-Водолей - это противопоставления своего "я" обществу и общественным тенденциям. Обе планеты сильны. И обе имеют поддержку от натального сатурна. Но натальный сатурн более помогает марсу во льве (поощеряет личные инициативы и молодежь), нежели сатурну в водолее (требованиям социума и правил).

На фоне очередного точного квадрата Уран-Сатурн складывается впечатление, что Марс ваш склонен помогать хаосу от Урана. В то время как Уран - проигрывающая сторона. В течении года он сдаст позиции и уступит Сатурну. Сатурн в этом году создаст новые правила для социума, в первую очередь финансовые. И будет требовать их жестко исполнять. Вольности кончились. Этот год - полная противоположность анархии 1993-го.

Так где ваши натальные Марс и Уран? За чью сторону они играют? За власти и правила, или против - за индивидуальность и личное я? Как это стыкуется с натальными функциями вашего Сатурна?

Короче, натал нужен)))
Оленька Матвиенко
Лучший ответ
Сама Посебе Натальный марс в 4 м во льве. Натальный уран в 8 м в стрельце, ретро как и натальный сатурн
Флирты, влюбленность, романы... Смотря какими домами в натальной карте он управляет.