Гороскопы
Чем вам не нравиться знак зодиака рыба ???
Почему не нравится, очень даже нравится.. . решительности и твердости бы им побольше - а так милейшие люди)
Они живут в отрыве от окружающей действительности - придумывают свой собственный мир и обосновываются в нем. Поэтому до них иногда очень трудно достучаться - говоришь им простые, понятные вещи, а они как будто тебя не понимают.
Еще они очень мнительные, если вобьют себе что-то в голову - будут ходить, мусолить, переживать, сами себя накручивать.. .
Друзья и собеседники из них отвратительные. Душу им лучше не открывать. При удобном случае могут всё повернуть против тебя - ударить по самым больным местам.
Хорошие актеры... хоть и считают себя искренними... могут такое изобразить, что профессиональным актерам и не снилось! С заламыванием рук... и убеждением окружающих, что завтра обязательно наступит конец света... причем именно потому, что близкие глухи и слепы к их нуждам... никто их не любит, не понимает и т. д.
При желании могут быть очень заботливыми. Но потом обязательно вам припомнят, сколько хорошего они для вас сделали, а вы.. . Короче, понятно.
Считают, что близкие люди - экстрасенсы, которые должны угадывать любые их желания и быть на подхвате в любую минуту.
Они из тех, кто успевает обидеться, занести человека во враги и простить... а человек все это время вообще не в курсе о "бушующем огне". У них вообще настроение меняется каждые пять минут и угадать, что они "изобразят" именно сейчас, просто невозможно.
Отвратительный знак. Общение с ними приносит кучу негатива и, как следствие" много потраченных нервов. Стараюсь общение с этим знаком "дозировать" - чуть-чуть общения - по необходимости... и никаких разговоров "по душам".
Рыбки очень... самоотверженны. Этим пользуются нечестные люди. Их бы беречь - они горы готовы свернуть, только планов у них много, но сил не всегда хватает. Они очень добрые!!
недостатки есть у всех) )
что же касается конкретно рыб, то как любой знак стихии воды они чрезвычайно чувствительны ко всему, ранимы, склонны копить в себе обиды, понять их сложно, но при желании можно)) , женщины-рыбы этакие русалки, красивые и загадочные, мужчины рыбы производят впечатление холодности и отстраненности, но там глубоко внутри такие бури бушуют))
нравится
Рыбы чересчур обидчивые изнеженные создания
рыбы люди хорошие но есть один минус любят по выпендреваться а мне как стрельцу это не понраву.