Гороскопы
Почему всем (почти) не нравится знак зодиака РЫБЫ???
Как-то грусненько
Вам просто не повезло. Я не знаю ни одного человека недовольного Рыбами (первый же человек - моя мама - в восторге от своего знака). Рыбы - знак утончённого вкуса, романтики и фантастической способности приспосабливаться к любым обстоятельствам!
Только Овнам и Козерогам)) ну и Близнецы как-то морщатся))
Юля Яковенко
Насчет близнецов не знаю, вроде норм ребята) а вот скорпионы тоже хотят вписатся в мой фан клуб)))
Наталия Гринюк-Ткаченко
У меня дедушка овен, водолей бабушка его закрутила, он всех ненавидел, только с бабушкой как пупсик общается) а вот Козероги да, мне от них тошнит, а с близницами нет, они норм, а для меня друзья :)
Галина Филатова
Ну не знаю. Мне только со стрельцами трудности, а ото львов просто устаю.
Потому что в этой рыбной паре третий лишний.
Так они же убогие, в основном. Таких ещё называют "умирающие лебеди". Бесхребетные паскуды, витающие в облаках. :3
Нина Мартынова
Ну-ну.
Не всем и не все рыбы, а только мне и только сегодня)))
Юля Яковенко
Ну не врите. Судя по вашим вопросам и как палите мои вопросы-обожаете РЫБ, а точнее фанатеете с оттенком зависти)

Настя Лис
:)))))) честно уж к кому к кому на ваш ананасаккаунт мне плевать))
"Бойцовые Рыбки" Ротрок-Норрис-Дакаскос
"Вам, Рыбы, я даю наиболее трудную из всех задач. Я прошу собрать всю печаль человека и возвратить ее мне. Ваши слезы должны быть в конечном счете Моими слезами. Печаль, которую вы будете впитывать, является эффектом неправильного понимания человеком Моей Идеи, но вы должны дать ему сострадание, чтобы он мог попробовать снова. За эту наиболее трудную из всех задач я дам вам самый великий из всех даров. Вы будете единственными из Моих двенадцати детей, понимающими Меня. Но этот дар понимания только для вас, поскольку, когда вы попытаетесь протянуть его человеку, он не будет вас слушать."

честно не парюсь этим
Рыбы это наше коллективное ВСЕ!
Олечка Доронина
Очень лаконично и толково подмечено.
Снимаю шляпу оставляя облысевший скальп.
Не важно какой знак важно как человек духовно развит и какие у него морально этические качества.
дуракам не нравится. умным нравится