Хрен редьки не слаще ( грубо говоря ) но плюсы есть всё-таки у всех независимо
Вот что хуже ?
Упорно долго копить негатив в себе в виде засевших эмоциональных реакций ? ( Луна в Скорпионе )
Или не копить а Сразу среагировать на человека ( Луна в Овне ) ?
Гороскопы
Что хуже: Луна в Овне или Луна в Скорпионе?))
Людмила Волковец
Всё-таки Луна в Овне получше будет))
нельзя сказать однозначно... обе "хороши"...)))
Луна в Овне- люди, которые сами себе создают трудности, чтобы было, что преодолевать: без трудностей им скучно. Они либо целиком отдают себя работе (Сатурн) , так что времени на партнера, дом, семью почти не остается, либо, наоборот, не умеют и не хотят работать (Луна) , заводя себе все новые связи, чтобы лавировать между ними, редко бывают готовы прислушаться к чужим советам.
"Луна в Овне — еще не так плохо, как Луна в Скорпионе", — говорят индийские астрологи, создает человеку трудности в личной жизни, менее способствует браку. Луна в Скорпионе означает "бродячий вулкан", амплитуда эмоций настолько велика, что окружающие при всем желании не могут ей соответствовать. Подобрать подходящего партнера невероятно трудно. Чаще всего такой человек рано остается без партнера и оканчивает свои дни в семье детей и внуков, отравляя им жизнь.
Юлия Сухарева
""""""Они либо целиком отдают себя работе (Сатурн)"""" каким это таким макаром Сатурн в Овне имеет достоинство ? и соотвественно качества Сатурна у Луны в Овне ?
Мухаё Тожибоева
странные у вас трактовки...у меня и у мамы Луна в Овне. Нет времени на партнера? ну это бред. Рано вышла замуж, хорошая работа, во многом пытается преуспеть в жизни. У меня такие же ценности, семья, работа, чтобы всегда была любимая...в общем, много интересов, все хочется попробовать))) именно потому, что это огненная стихия, люди такие отходчивые, чем-то одним довольствоваться не будут, а вот в Скорпионе более мрачный вариант, но и тут можно найти кучу плюсов, если правильно использовать ее.
вы вообще описали какой-то низкий уровень развития людей таких Лун...иногда неплохо иметь и личный опыт наблюдения за людьми, а не только пользоваться трактовками, взятыми откуда-то
знакома с парой человек с луной в Скорпионе-истерички. надо еще чтоб пораженная была-тогда вообще картина маслом
Людмила Волковец
У меня Луна в Скорпионе, я истеричка и мазохистка. Честно, характер невыносимый, вспыльчивый и неуживчивый
Юлия Сухарева
наверняка у ней есть квадрат Марса - чтобы сразу в лоб истерить или Аспект Марса или Урана например, сама по себе Луна в Скорпионе это тише воды ниже травы - всё в тип топике в отличии от любой огненной луны
скорпион-он живет в мире теней, а овен-это светлый знак
Смотря для кого. Если Ваше Солнце в знаке Воды, Земли, то лучше в Скорпионе, меньше противоречий в характере, натура более гармонична и целостна, и наоборот, Солнце в Огне и Воздухе~предпочтительнее Луна в Овне.
если у человека в карте какая-то определенная Луна, значит, так и должно быть, нужно учиться принимать это и уметь жить с этим, извлекая пользу. В любом положении Луны можно найти свои плюсы, если человек видит только одни минусы, это уже черта характера. Над этим скорее нужно поработать людям с Луной в Скорпионе. Стихия водная, луна в падении, тяжеловато человеку немного с ней, но есть свои плюсы, особенно острая интуиция, такой человек может посочувствовать, его эмоции сильные, главное найти выход такой мощной энергии. Луна в Овне больше оптимистка, вспыльчивая, но быстро забывает и уже увлекается какими-то новыми переживаниями. Стихия здесь огненная, в отличие от скорпионьей луны копить эмоции она не будет, выплеснет при первой же возможности, иногда и не думая (т. к. Луна - это наше бессознательное) . По Луне еще смотрим женский тип у мужчин, его предпочтения женщины для семьи. У женщины же Луна может показать, как она ведет хозяйство, относится к приготовлению пищи и т. п. В общем, особенностей много. Но Луны очень разные, хотя и имеют одного управителя (Марс) , поэтому похожесть их скорее заключается только в мощной энергии (на уровне эмоций) , а вот проявление разное и т. п.
Нужно смотреть на остальные планеты. Но Скорпион дает больше эмоций в характер. Это неплохое сочетание. Люди с Луной в Скорпионе харизматичные.
Евгения ;-)
"""""Люди с Луной в Скорпионе харизматичные.""""""
каким это таким макаром тут вдруг всплывает харизма ?
Евгения ;-)
""""""""Но Скорпион дает больше эмоций в характер."""""""
это хорошо ? и по каким критериям эмоций больше ?
луна в овне это чтото несовместимое
Евгения ;-)
несовместимое с вами?