Гороскопы
Что хуже луна в овне или луна в скорпионе...кому отдать пальму первенства?))))
Пальму овну, пусть жует) а первенство скорпиону)))
Просто Настя
Ухахах ))
уже всего злая ис ильная Луна... А знак дело десятое... А что конкретно кому хуже смотреть лучше при транзитах...
То что кому-то "плохо", другому в удовольствие...
Виктория Блоха
сильная, но незлая, зато в скорпионе)
Мозгу.
Рекомендую Луну в знаке Скорпион. Эта Луна любит быт и зажиточность. Всё в дом потащит.
Виктория Блоха
Спасибо конечно, не замечала за собой)
Луна в Овне хуже. )
Виктория Блоха
сказал обладатель луны в скорпионе)))))
Луне
Пальму первенства лучше отдать той, которая либо совпадает либо находится в дружественном отношении со стихией, в которой находится ваша Луна.
Виктория Блоха
Скорпион, но от этого никому не легче)
Обе сложные. Вот я, например, Рак с Луной в Овне. Мне с такой луной очень сложно жить, к тому же она у меня в злых аспектах и на вершине тау-квадрата. Даже, если бы она входила в большой тригон, мне кажется, давала бы сложности эмоциональные женщине. Но я заметила, что многие женщины, имеющие такую луну, преуспевают в карьере, успешны. Но такая луна очень взрывная и агрессивная тоже может быть. У моей матери и сестры Луна в Скорпионе, очень хреново, агрессия, постоянно орут, какая-то тревожность, паника бывает. На месте не стоят. Энергии у них много. Но орут, мозги выносить любят. Сестра очень обидчивая и гордая с такой Луной.
Мать по проще, но тоже не сахар. Но Луна в Овне, читала и заметила на своём примере, играет хорошую роль в артистизме и чувстве юмора. Хотя за юмор в астрологии отвечает в основном Юпитер и другие положения.
Хуже для чего? в Овне - простая, как валенок, в Скорпе -сложная, глубокая, страстная и мстительная.
Виктория Блоха
Описала луну в скорпе как мечту)
.