Гороскопы
близнецы вообще влюбляются когда-нибудь или у них всё для развлечений?если влюбляются то как себя ведут с объектом любви
Унижают. Ценят только в те моменты когда им надо...
у меня друг-Близнецы. Безумно был влюблен в одну девушку, но она ему всё не отвечала взаимностью. А он её водил гулять, одаривал всеми благами, пылинки сдувал короче. Потом психанул и с остальными пошел на отношения "для развлечения". Грустная история
Бывают близнецы, допустим с Асцендентом в Козероге) Или вообще с преобладанием Стихии Земли. Совсем другой коленкор будет.
если попался один не удачный близнец, это не говорит о том что все близнецы развратники
Когда близнец влюблен он отдает вам самое ценное, что имеет - свое время ( большую часть, но все отдать не пособен) и внимание.
Общение, познание для них самое ценное . И если он жертвует чем то новым и ярким ради веселго вечера с вами, знайте он поуши влюблен.
Приведу два примера
я - солнце в Близнецах, Венера в Телецев в секстиле к Сатурну - при такой комбинации любовь для развлечения вообще понятие неприемлемое для меня
Или - знакомый Близнец - даже хранил невинность до встречи со своей девушкой, целенаправленно шёл и идёт именно к браку, сейчас свадьбу планируют. И в гороскопе соответствующие указания.
Вывод - одна позиция Солнца в знаке - ничего не даёт, нужно смотреть весь гороскоп, иначе бы мир был разделён на 12 однотипных групп людей.
Как человек проявляет любовь - смотрите на Венеру и его аспекты, а не Солнце.
не связывайтесь вы с близнецами! они совершенно не подходят для семьи... хотя смотря еще какой у вас знак зодиака.. главное чтобы не водной стихии... иначе очень будете страдать...