Гороскопы

Как ведет себя в любви этот мужчина?

Дорогие астрологи! Предлагаю вашему вниманию натальную карту мужчины, 23.02.1986, к сожалению время не известно: ( , GMT +01; Широта 55°42 С; Долгота 13°12 Е;
Пожалуйста подскажите, как мужчина ведет себя в любви? И вообще расскажите по натальной карте его скрытые стороны, если это возможно. Заранее большое спасибо!
В любви к кому? Любовь подразумевает двоих, а не самого себя, любимого...

Его сексуальный потенциал очень велик, но непостоянство характера существенно влияет на возможность создания нормального стабильного и долговременного любовного союза.
К=
Ксения =)
Лучший ответ
так а вы-то как себя ведёте.. в любви ...если так можно выразиться ...Суд всегда должен знать две стороны ...иначе ведь - это не объективность а фиг знает что ...типа анонимки ...у вас-то: время известно?
И что о себе можете сказать ..вы-же его хотите как голенького тут выставить перед всем миром, - так а вас же как-бы двое- так раздевайтесь ...будем-же и на вас смотреть ...какие проблемы? Или что ...
Юлиана М
В его карте Приап в Овне.
Он активный завоеватель, решительный и стремительный во всем, что касается любви. Это настоящий мужчина в классическом варианте — он пылко ухаживает, не склонен к долгим раздумьям и сомнениям, открыто заявляет о своих чувствах и готов сразиться за право обладания предметом любви с кем угодно. В интимной обстановке он бесспорный лидер, настоящий мачо, может быть грубоватым, напористым, но при этом искренним до глубины души. Такому мужчине всегда требуются препятствия, которые необходимо преодолевать, свою даму сердца он завоевывает, пуская в ход все средства, легкая победа его не вдохновит. Если он добился своего, то есть вероятность, что его потянет вскоре на новые подвиги, так что держите такого партнера в тонусе — предоставляйте ему возможность вновь и вновь побеждать именно вас.
Диляра Омар