Гороскоп для Рыб на сегодня ( 30 июня 2013-ого года, воскресенье) :
Нелегко найти общий язык с людьми, даже самыми близкими. Разногласия возникают часто, любой спор превратится в ссору с переходом на личности и обменом упреками, если вы не проявите деликатность и не постараетесь избежать конфликтных ситуаций. Многим представителям знака приходится идти на значительные уступки, но дело того стоит.
Жизненный потенциал несколько снижен, поэтому серьезные нагрузки вам противопоказаны. Не переусердствуйте в спортзале – ваши усилия едва ли принесут достойный результат. Подходящий день для прогулок, отдыха за городом.
Гороскоп для Львов на сегодня ( 30 июня 2013-ого года, воскресенье) :
В этот день не стоит принимать важные решения самостоятельно и торопиться с их воплощением в жизнь: вы склонны идти на поводу у эмоций, а это – верный путь к ошибкам. Лучше прислушаться к хорошим советам, проанализировать опыт других людей, довериться интуиции проверенных союзников.
Вторая половина дня приносит сильные переживания, причем часто – лишенные сколь бы то ни было серьезных оснований. Ваша задача проста: нужно перестать нервничать и оценить сложившуюся ситуацию хладнокровно; вы поймете, что она не так уж плоха.
Ещё вопросы? Обращайтесь в комментарии! ( У меня в мире номер телефона не вставлен, так что сообщения писать не могу. И вообще у меня мира пока нет :) Так что в комментарии! )
Гороскопы
Гороскоп для рыб. И львов
В смысле? Если вы хотите узнать гороскоп для этих знаков на эту неделю - откройте какой-нибудь свежий журнал, на последней странице он должен быть.