Гороскопы
Как узнать по натальной карте, что человек был нежеланным ребенком?
только у мамы с папой, астрологи так называемые этого знать не могут
Это вряд ли скорее тайну с рождение, например усыновление или ребенок не от отца...
я бы предположил по: напряженным связям У1 с У4 и 10го, 4й в не плодовитых знаках. Связь с Сатурном. Возможно поражение Луны, Венеры если она относится к домам (см выше) Участие в этом Лилит и Марса. . всего и не припомнить
Гульзира Иманалиева
Согласен с поражением Луны, не более)
Основной показатель: аспекты Луна-Сатурн и элементов 4-10 домов. Есть ли связь и какая. В дальнейшем они определяют развитие материнского комплекса. Обычно не бывает, чтобы сначала не хотели ребенка, а родился, и полюбили, или наоборот: хотели, а родился такой, что сразу изменилось отношение. Поэтому отношение с родителями показано в карте, значит по нему можно и желательность вашего рождения понять относительно ясно. Конечно больше влияет мать, а потому и аспекты Луны (4 дома).
Не желанные иногда становятся желанными, и наоборот. Там такие по Судьбе заплеты, что однозначного ответа пожалуй быть не может. Очень много зависит в какие условия человек попадает. Сплошные Синастрии на окружающую среду.
По натальной карте, это просто вот правила определения. 1) Рак в 6-м доме гороскопа. 2) Луна "злая" афктике. 3)Луна в неродном знаке - Козерог, Водолей, Скорпион. Луна пораженная в 6-м доме гороскопа.
Александра Крупенко
И это будут все нежеланные дети??