Гороскопы

Возможно ли узнать по натальной карте если человек везунчик по жизни?

Можно сколько угодно искать Лагнешу и ее обсуждать, но человек у которого так или иначе в гороскопе слабо представлены/находятся в слабом положении Юпитер/Солнце удачливым не станет. Обычно в отношении везения я обращаю внимание на Юпитер, сильный Юпитер помогает человеку во всех сферах жизни, не только тех, которыми он непосредственно управляет
Ирина Галушко
Лучший ответ
Галина Зотова где должен находится Юпитер чтобы считался сильным?
ВЕЗЕ́НИЕ, -я, ср. (разг.). Удача, состояние, при к-ром везет 2. Во всём ему сопутствует в. (словарь Ожегова)

Большое Счастье = Юпитер, Малое Счастье = Венера, Трин = гармония первого порядка, Удача, секстиль = гармония второго порядка, везение... и т. д.

Но при этом Человек может быть "несчастным" при обилии "паразитических подсознательных программ"... Так что только по жизни можно определить, пользуемся мы подарками Судьбы, или нам "везет" потому, что мы "запрягать" научились... :-)
Tamiris Akzhanova
Лагнеша (хозяин 1дома) в 9 доме . У того человека аура будет покрыта удачей
человек должен иметь в натальной карте аспект везения: гармоничный аспект Солнца и Юпитера
Олеся Понамарёва Серьёзно? У меня секстиль солнце юпитер чёт я неудачница по жизни, мне крайне редко когда везёт
В жизни и так будет это понятно
..
.galina.... .
Хорошее положение юпитера и венеры. Гармоничные конфигурации в натальной карте.
3 дом, Меркурий ( + Белая Луна ) удача, счастливые случаи, "везение"
9 дом, при дневном рождении Юпитер (+ Белая Луна) успех, уважение
при +Лилит, возможно, ложные, но не обязательно, энергия не постоянная как и с положением (+Белая Луна)
Если Плутон и Сатурн разрешаю (если от них нет оппозиций и квадратов)