Эх, Весы.. .
Сужу из личного опыта, так как я сама Весы:
- весы - девушки красивые, умные, мудрые, понимающие, хорошие психологи, умеют выслушать.
- эгоистичны, но в меру. Очень нужно внимание и любовь, так как без этого существование весов почти невозможно.
- весы - отличные матери и хозяйки. Но если в доме беспорядок - не нужно её бранить, так как любое замечание будет воспринято в штыки.
- весы любят детей. безумно любят.
- весы - домашние девушки, но в то же время вы сможете с ней пойти на любую вечеринку, и там она будет как рыба в воде.
- весы никогда не сделают первый шаг. ну, например к примирению первый шаг сделают, а вот в серьезном знакомстве - нет.
ну и ещё мнооого чего)
Вообще, Весы - девушки, лучший выбор для Львов, Стрельцов, Овна..
Гороскопы
что вы можете сказать о девушках-весы?
Елена Кузьмина
я весы!!!СПАСИБО
Елена Кузьмина
овен..да..но овен упертый..а весиха терпит)
расчётливые, могут врать, приспособленцы. часто колеблются и не могут сделать выбор.
любят красиво одеться, жить в уютном доме, готовить.
поверхностные чувства, мало эмоций.
согласна с Ниной) ) мы хорошие, но вредные
хорошие замечательные девушки, еще что то интересует
Ленивые, внешне привлекательные, нерешительные, врут.
Если не выражен скропион в нат карте, то в постели омебы редкостные! Секс с ними это как кота за яица тянуть.
На любителя.
Хорошая мать.
На любителя.
Хорошая мать.
одну знаю блядь блядью..