Гороскопы

ЖЕНЩИНА-ТЕЛЕЦ-ЖЕНА уходит из семьи

вопрос к опытным астрологам, и опытным астрологам-любителя

я стрелец
бываю вспыльчив но отходчив
НЕ ГУЛЯЛ НИ РАЗУ!
нашему браку нет ещё и года
У жены (ТЕЛЬЦА) вдруг вспыхнула старая привязанность к бывшему (РАК вроде бы)
2 недели холода в отношения. (молодые 23 и 25 соотвественно)
потом она с ним переспала.
и сказала что уходит из семьи к нему (а у него своя семья)
любит мол его хочет, планы всякие

Говорил с ним - Он извинился что переспал с моей женой - говорит сама приставала - вела себя неадекватно вообще
НО он сказал что ОНА ЕМУ НАХ не нужна. Что это просто случайность
он даже не знал что она планы на него строит.

я держал её дома. ключи забрал.
она всё рвалась.

вчера он ей объяснил чтоб она дурку не гнала а возвращалась в семью ( я решил что я прощу такой проступок) .
она вчера наелась сильнодействующий лекарства - промывали её всю ночь
щас ходит с каменным лицом

p.s. её поведение НЕ УЗНАЮТ ни родители, ни близкие подруги!
кроме Одной - которая её на всё это дело наускала.

помогите советом.
Я сама Телец---отпустите её,она улетит, убежит, а потом вернется, у неё пройдёт эта страсть (месяц, 1,5) а если денег не станет (она начнёт думать, где их взять) то и любовь её пропадёт к нему, Телец упрямый-Вы её держите, а у неё цель добиться убежать, вырваться, чтоб доказать, что зря держали, всё-равно вырвалась, отпустите---она в шоке будет, почему не держит???? (потом еще спасибо скажет за Ваше терпение, понимание) .Но прежних отношений уже не будет! Чем больше на неё внимания обращаете, тем меньше она Вас хочет! Удачи и терпения!!!
[Madina..*] [Aripova..*))]
Лучший ответ
Можно её фото. Как то странно всё у неё. Надо смотреть на наличие вмешательства. Да и подруга вызывает кучу сомнений. Пишите, если нужна помощь.
да-а-а... против Рака Стрельу не устоять.. . причина есть и вы ее, (уверен) скрываете под ворохом всевозможных несущественных деталей.. .
вторичный вектор тут работает - вы хозяин Тельа, но она решила от вас спастись (сбежать из рабства) и нашла вам вашего хозяина.. . вы проиграете Раку... по крайней мере в этом году.. .
если не будете делать глупости и наберетесь терпения, то в следующем году она может вернуться.. . точнее ее можно будет вернуть... но это сложный и долгий процесс, потребующий от вас терпения, мудрости и... денег... в том числе и на полноценную консультацию астролога.
Olga Turkova
Очень плохо жить с человеком, если осознаешь, что не любишь его, ой как тогда тоскуется по любимому, который не рядом! ! плюс телец еще упрям. Отсюда вывод - отпустите ее, на расстоянии все видится лучше, осознает минусы рака и Ваши плюсы, пусть сама примет решение. Удивите ее - сделайте все спокойно, Вы же ее любите.
хороший совет - бросить ее. . Но ведь ты ж его не послушаешь
Lenka }{
Отпускать. Тельцы если уходят, то по собственному весомому аргументу (или весомому заблуждению) , а не по мимолетному влечению, которое дождем смоет. Может и через пару лет только выбросит его из головы, пока не встретит другого. Пусть разбирается в себе. Ты бы влюбился, хотел что бы тебя держали или отпустили?
А Рак видимо дал заднюю.... какой мужик, имея свою семью, будет встречаться с замужней?

Опытным астрологам нужно точное время+дата+место рождения.
В церковь на воскресную службу. Если странное поведение будет, то ищите колдунью. Кардинальная перемена поведения - это приворот.