Гороскопы
19 февраля 7ч 10 м утра-кто же все таки по гороскопу
год какой, на астро онлайн вбей увидишь, я сам 18 02, - я водолей
водолей
Водолей – настоящий художник, он способен не только видеть мир во всем его удивительном многообразии и полноте, но и внимательно подмечать при этом самые мельчайшие детали. Благодаря таким качествам, узнать рожденного под этим знаком Зодиака несложно: флиртуя с вами на вечеринке, Водолей будет искренне восхищаться вашей красотой, делая вам самые восторженные комплименты. Но он же в перерывах между комплиментами не забудет сообщить и о том, что цвет помады вам не подходит, а фасон платья неплохо бы изменить. Таковы все Водолеи, умеющие сочетать детскую непосредственность и цельное восприятие мира с холодным аналитическим умом. Водолей – это знак гениев. Среди них часто встречаются люди со сверхспособностями, однако очень важно, чтобы таланты Водолея встретили понимание у руководства. Действительно, несмотря на то, что Водолей умен, отличается нестандартным подходом, и на работе способен буквально фонтанировать новыми идеями, в отношениях с начальством у него может быть немало сложностей. Свободолюбивый Водолей не признает пунктуальности и кропотливого ежедневного труда. Его стиль – полет фантазии и вдохновение, которые трудно поставить на конвейер. В связи с этим удивительные таланты Водолея смогут реализоваться лишь тогда, когда в работе ему предоставят полную свободу действий. В этом случае он способен достичь огромных, недосягаемых высот.