Гороскопы

Чем так плохи мужики, которые по знаку гороскопа "весы"?

Танька Танька
....а подглядывать нехорошо!!!!:))))... .

....у меня у самой муж - Весы.... и ничего.... терплю.... уже 10 лет терплю....:))).. .

Елена Асташкина
Лучший ответ
Ничем не плохи, на меня не жалуются!)
не имела чести.. . :)
не знаю. У меня отличный муж!!!! и по гороскопу весы.
ой не знаю, как остальные ВЕСЫ, но у меня был начальник этого знака, так более трусливого, подлого и невоспитанного мужика я не встречала по жизни! :-)
Ничем не плохи. В каждом знаке задиака есть плюсы и минусы.
Валентина .
Обожаю "Весов"....Обаятельные, умные, развитые... Всегда в поисках нового и интересного... Не любят рутины и обыденности.... Правда колеблются долго в принятии решений (особенно важных) и их приходится иной раз подталкивать... Ну на то они и "Весы"....
Долго обдумывают все.
Дайана ☼
всем хороши
не все.... а плохи своей двуличностью... во всех сферах жизни!
мой муж - весы-очень долго дамает, бросает недоделанными дела, вредный и нудный!
Первый муж был Весы.. . вредный, зануда, консерватор, вроде не дурак, но долго соображал (видимо взвешивал) . Больше опыта с Весами не было, бросила того и не жалею, а он еще долго всем знакомым, и моим в том числе, мозги пудрил кто прав, кто виноват.
Анна Бабич
Почему это? Очень даже наоборот.
слишком упёртые. Сама с таким живу, но это едиственный недостаток, потому не жалуюсь)))))
Не понял Я Весы
Zamira Mugu
идеальных ведь знаков не бывает! выходит, что ничем!
А они туда-сюда и так всегда, не знаешь, куда перевесит сегодня, то ли- туда, то ли- сюда.
Ви
Виктория
Ни чем не плохи!! ! У меня муж "весы"- просто золото. Умный, рассудительный, заботливый, семейный, просто мечта :)
какая разница кто по гороскопу
есть пословица в семье не без урода
может быть хорошим или плохим каждый
Всё тщательно взвешивают. В любви это разве допустимо?
Весы - знак неплохой и можно сказать достаточно хороший, НО! Не всем он подходит!
нормальные мужики, что за глупости,
наверное тем что они тщательно всё взвешивают, и этим раздражают :) я просто предположил
Мой муж "весы"...Почму плохие?... просто эгоистичны и самоуверены слишком... .
Но ведь в каждом есть минусы...
Может не могут определьться какая чаша перевесит, отсюда последствия.
Azhar Basarova
обычно эти мужчины очень долго раздумывают на любыевопросы и предложения. Нерешительность-основная черта весов
Мужчин не встречала, но женщин весы я терпеть не могу!
весы супер: ) надознать одну хитрость-когда их отталкиваешь они прилипают