Гороскопы

редкий случай! расшифруйте карту

M.
M .
Пытливый ум Меркурия в Козероге - Вам надо докапаться до истины и копать Вы будете глубоко... Конечно с Луной в Овне хочется сразу, не затрачивая усилий и денег, но здесь или самостоятельно придется поработать, или к астрологу обратиться. Лучше учиться - Солнце кажется в карте имеет соединение с Ураном... а то уж мелко и построено на нелюбимом мною онлайн сайте (ошибок уж очень великое там количество)
Хамида Хананова
Лучший ответ
Для Вас возможно вообще уникальный, а так.. . что именно редкоко Вы тут увидели?
Ольга Рябова
А вы выполните то, что мачеха приказала Золушке:». . прежде ты прибери в комнатах. Вымой окна, выбели кухню и выполи грядки. Перебери мешок фасоли, белую отдели от коричневой, посади под окнами семь розовых кустов. А главное — познай самое себя. Да! И намели кофе на семь недель…» . Вот как только всё это сделаете, узнаете, сколько времени нужно, чтобы ваш «уникальный « случай расшифровать.
Присоеденяюсь к предидущим высказываниям. . естьь книга - "Помоги себе сам Человек! " = вот её и читайте. . а тут видите какие все за.. . э.. . эгоисты. . и посылают. . куда-то. . потому что .. немножко эволюционно выше. . ну что делать .. так бывает .. а кого не посылали ?..
Татьяна Писарь
это для вас редкий, а для всех лишний ...
Чтобы расшифровать карту, нужно пару дней не бесплатной кропотливой работы! Как-то так!
Zarina Baibulina
я тоже видела еще РЕЖЕ!
риски просчитывайте.