Узлы 1+7 вы и партнер (по браку)
По жизни проходите как хороший Ангел тайной защиты (Белая Луна в гармоничных аспектах к Узлам)
Соединение Белой Луны и Прозерпины - истинное ясновидение, связано с 12, скорее всего, вещие сны
Как личность Юпитер (9) - высшее образование, религия, культура, иностранцы, иностранные языки, правосудие
Сатурн (2?3?) + Лилит (здесь Лилит к личности не относится) Сатурн или снимает эту энергию, или искажается (искажается когда её много)
Сатурн - это истинный отец, власть, слава, профессионализм
Соединение Уран+Нептун (ещё раз тайная защита) усиленная непонятно в 1 или во 2, здесь связь Лилит+Уран (если во 2 доме могут быть неправильные желания) , желательно ничего плохого не желать
4( без планет) Луна в 10 - семья принадлежит к власти, может быть мать заменяет отца (?)
5 - если Марс в 5 сильное положение, любовь, дети, хороший смех сдерживают зло (напряженный аспект Марса (5) к Лилит)
Если Марс в 6 то по тому же аспекту работа, помощь сдерживает зло
Если есть соединение Солнца с Венерой - милосердие
Если это положение в 8 - партнер по браку "богатый"
Хирон в 8 - наивысшее рождение, связано с Солнцем, а значит с детьми
У партнера по браку также наивысшее рождение связь Хирон+Меркурий+ Близнецы (7), брак возможен - связь 10+7 (Луна)
Плутон также сдерживает зло (напряженный аспект к Лилит) , 12- сны, тайны их разгадывание (?), Плутон (как управитель 8) - природа, рождение, жизнь и т. д.
Возможно ошибаюсь, если время другое что-то может быть другим, может чего не заметила
Гороскопы
Расшифруйте карту! Положение, работа, успех, любовь, способности, отличия