Гороскопы
Водолей и овен подхлдят друг другу?
Да. Огненные и воздушные знаки хорошо совместимы.
да.. . стихии воздуха и огня "дружат"...
Я сомневаюсь, что подходят, лично я - водолей, а вот овны очень тяжелые, упертые, лично у меня вызывают раздражение..
Совместимость Водолея и Овна:
В этом союзе амбициозный Овен и яркая, непредсказуемая женщина-Водолей вполне могут найти свой идеал, ведь нестыковки их характеров легко компенсируются совместимостью в постели. Физическая тяга друг к другу в этой паре способна обеспечить взаимопонимание и в остальных сферах жизни, привнеся в них романтику, заботу, любовь и страсть.
Правда, все это, увы, не влияет на долгосрочность их брака. Несмотря на то, что и Овен, и Водолей совершенно не склонны к изменам, собственник-Овен обязательно попытается контролировать женщину-Водолея во всем. А с этим ее свободолюбивый характер просто не способен смириться. Другими словами, этой паре куда лучше быть любовниками или друзьями, чем мужем и женой.
Эти знаки буквально сходят друг от друга с ума. Они так любят друг друга, что готовы убить партнера прямо на первом свидании. Не думайте, что они не понимают, на что идут. Это очень серьезные и проницательные знаки. Они притворяются глупенькими только для того, чтобы обвинить в собственных ошибках кого-нибудь другого. Проблемы начинаются тогда, когда в их отношения вмешиваются их семьи и секреты их колоритного прошлого выходят наружу.
И Овны, и Водолеи любят искать ответы на свои вопросы в прошлом. Им нужно научиться смотреть вперед и двигаться в том же направлении. И Овны, и Водолеи говорят друг другу жестокие вещи. Если они были друзьями, а потом стали любовниками, они вынуждены будут смириться с потерянным временем, но каждый будет обвинять в этом другого. Однако поводы для беспокойства у этой пары возникнут лишь тогда, когда медовый месяц пройдет и пелена спадет с их глаз, а жизнь вернется в нормальное русло. Может быть, они продолжат свои игры еще лет этак пятьдесят. Может быть, они каждую ночь будут делать вид что только что познакомились. Они не лишены воображения.
Совет таков: не ожидайте от партнера слишком многого, цените то, что имеете, и не пытайтесь получить то, чего у вас нет. Учитесь наслаждаться сегодняшним днем. Вам не нужно постоянно играть, реальная жизнь не менее интересна. Полагаю, любой может представить себе, на что способны Воздух и Огонь. Когда Овен и Водолей сходятся, окружающим есть о чем посудачить. Отличный союз, получивший благословение планет.
оооо да))) ) такой союз! ммм супер! барашков тянет к водолеям.
Конечно подходят еще как
))))))))