Гороскопы

мужчина водолей на свиданиях называет другом (?!)

друзья, кто понимает мужчин-водолеев, помогите разобраться!
столкнулась впервые с таким странным поведением: зовет пару месяцев на свидания, и тут на одном из них произнес фразу "ты мне друг") и смотрит на меня так хитро.. попыток сблизиться не делал.)
на свидания "по дружбе" меня еще никогда не звали ;)

я привыкла воспринимать слова такими, какие они есть, но нас совсем ничего не связывает "дружеского"…)
Водолеи, как правило не открыты в своей любви, но ощущают её очень глубоко. Они, очень возбудимы эмоционально, часто теряют контроль, а затем говорят о том, что сильно сожалеют о случившемся.

В личной жизни они активны и любят общество, стараются делать так, чтобы партнёр получал желаемое.

В личных отношениях эти люди полны сюрпризов. Если им не предоставлять свободу в нужном количество, то они просто не смогут быть счастливыми. Не зависимо от того, насколько они сильно любят, они ни когда не пожертвуют своей свободной и ставят честность всегда выше романтики.

В отношениях они любят всё новое, даже уже в устоявшихся вещах они всегда откроют что-то неизведанное. Следует помнить, что внутренний мир этих людей довольно неустойчив, поэтому они готовы совершать революции хоть каждый день.

Не смотря на то, что они очень общительны, часто чувствуют себя одинокими в жизни. Они чувствительны и их легко ранить необдуманным словом.
Жакатова Баян
Лучший ответ
Водолей может только дружить, все остальное страсти - мордасти ему непонятны
Ольга Кушлеева
ему интересно, что вы на это ответите. Смотрит вашу реакцию. А вы ему скажите "у меня и так друзей хватает, чего я должна тратить своё время"
Z(
Zeyneb (З..ф) @
Сашуленька Смирнова это правда так и было) он сказал - и смотрит на меня. а скорпион. я молчу. я в себе)
"Водолей"- мужчина не привык за кого то отвечать ((((( Все ВАШИ решения это ВАШИ решения - повернёт, не отвертитесь (((((
Tanya Chikova
Для Водолея прежде всего дружба, а потом все остальное!
У меня Венера в Водолее (чувство гармонии у меня водолейское), слова вашего знакомого я понимаю - вас хорошо "классифицировали" (приняли в свои ряды).
Прощупывает вас, возможно хочет понять насколько вы даете свободу в отношениях.
В.
Вишня .
Водолею главное единение душами, чем физическая любовь.
Korosteliov.kww
Проверки устраивает.... У меня в сети водолей друг по переписке.... По началу -Доставал своими проверками (знакомы давно)
Наталья *
Ну, значит, готовьте мозг.) Тут дело не в гороскопе, а в том, что ему ответственность не нужна. Либо чтобы потом иметь возможность в любой момент сказать... Ну мы же просто друзья... Это всё было по-дружески, ничего другого я не хотел )
??
?????????? ??????????