Гороскопы

Как вести себя на свидании с мужчиной водолеем, чтобы ему очень понравиться?

Стиль поведения интерпретируется по положению Марса и Венеры в знаках Зодиака.
Светлана Светик
Лучший ответ
Мужчина Водолей мыслитель и любить всё неожиданное. Ему нравятся чудачества и оригинальные мнения. Если вы хотите понравится этому человеку придётся непредвзято относится ко всем. В целом мужчина Водолей дружелюбный и великодушный, однако внешне выглядит несколько отстранённым, как будто он куда-то вышел.

Имеет свой внутренний моральный кодекс, поэтому часто обладает ветреной репутацией. Он может бунтовать против основных идей и истин, но невыносимо слеп к своим глупостям.

Им нравятся люди увлекательные и творческие, обладающие открытым умом. Если вы позволите ему быть самим собой, он будет невероятно счастлив. В общении не будьте чересчур чувственными и нежными. Интенсивные эмоции их отпугивают. Избегайте разговоров о вашем месте в его жизни.
Быть разговорчивой и дружелюбной.
Водолей
Особые приметы — всем, ну абсолютно каждой падле нравится, как пресловутый червонец. По части поп*здеть составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Легкий флер еб*нутости придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фаннатов. Даже если в жизни Водолея все идет через жопу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, работают. При всей видимой и осязаемой пушистости и пизд*стости потенциально — великий преступник. Всегда аферист, пусть только в мечтах. Не существует Водолея без уголовщины в темном прошлом, закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением. При этом, отлично понимает, в отличие от тех же Близнецов, что поступает некошерно, но клал на это. Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро.
Елена Д
понравится самой себе и он это заметит
Марина Макалыш
Не грузить его свободу
Aselya Apyshova
Яркий пример экзальтации )
Ольга Бармина