Рыбы обычно понимают всех и каждого, кроме себя. Всю жизнь может искать собственное "я", двигаясь на ощупь и оступаясь, не зная как воспринять это "я".
Рыбами руководит и управляет скрытая сторона жизни. Их трудно чем-либо связать, в каждом моменте для них своя истина, они как утекающий газ. Рыбы рождаются усталыми, у них нет энергии для устранения препятствий, для ежедневных усилий по преодолению мелочных забот. Их жизнь подобна дому без оконных стекол, сквозь этот дом дует любой ветер.
Гороскопы
Знак зодиака РЫБА. Эти люди вообще поддаются пониманию? Что у них в голове, как их понимать, когда они сами не понимают?
Чтобы чуть-чуть понять рыбы, предлагаю представить себе, что Вы окунулись в воду и созерцаете мир сквозь толщу воды. Нет реального восприятия у них-нас, окружающей жизни, у нас -их, это люди приближающие нас к понятию космос, Высшие начала, когда нет физических тел, а есть вечность ..
Конечно, не все так однозначно, но представить можно, что это люди с другой планеты.. Давайте будем к ним добры и снисходительны.
Настя Стражникова
да, добра и снисходительна - но действия их и поступки моим умом не понять, это не поддается никакой логике. Особенно, когда они "уходят в себя" , что-то там думают, осмысливают - а потом,как ни в чём не бывало...
Не надо пытаться. Любое понимание означает, что человек раскусил алгоритм. Забудьте о схеме поведения/мышления, которую пытаетесь разглядеть. Не ожидайте определенного. Вы же не будете доверять вору, обманщику и т. д свое имущество? Так же и тут, не пытайтесь загнать в рамки понимания то, что не поддается описанию.
Рыбы это вода вода... много воды. . Их не нужно понимать, их чувствовать надо
Рыбы знак довольно бестолковый. Вечно мечутся из крайности в крайность. Толку от них никакого. Денег вечно нет. Живут надуманными проблемами. Болеют надуманными болезнями. И в старости довольно странно себя ведут. Одно их спасает -если в искусстве себя найдут . Актеры они замечательные и мечтатели....
Настя Стражникова
Всё, что вы написали 100% истина. С ними вообще можно как-то уживаться? Как-то понять их "логику"?
Светлана Чаплыгина
Вероничка нет людей плохих или хороших есть просто люди, а то что вам что то не понятно это ваше субъективное восприятие. Смотрите на вопросы поширше а с людьми помягше..