Гороскопы
Телец) посоветуйте как влюбить)
Встречаюсь с парнем тельцом. Очень ласковый, верный правда замкнутый сложно понять что твориться в его голове, но Говорит что привык ко мне ,,,но я хочу его влюбить: ) что бы никуда не делся) что для этого нужно делать?
Как влюбить парня Тельца
Планета тельцов – Венера. Это планета, отвечающая за все прекрасное, за восприятие прекрасных вещей, восприятие красоты. Телец реагирует на типично женские качества, изысканность, мягкость, красивые и подчеркнутые формы будоражат его воображение. Как влюбить парня Тельца в себя? Для этого не нужно экспериментов с маникюром, прическами, макияжем. Тельцы любят распущенные волосы. Макияж должен подчеркивать ваши: глаза, ресницы, губы, румянец на щеках. Старайтесь избегать однообразия, это не будет плюсов в их глазах. Но и перебарщивать тоже не стоит: одевать слишком короткие юбки, перебарщивать с помадой, тельцы могут это расценить как вульгарность. Дешевые эффекты - это тоже не для тельцов. Они предпочитаю качественные и недорогие вещи, тоже касается и подарков.
Учтите, что тельцы, не при каких обстоятельствах не могу быть на вторых ролях, не забывайте это когда будете строить с ним долговременные отношения. Заполучив в руки себе тельца, приготовьтесь сами стать второй скрипкой. Тельцы считают, что или мужчина ведет себя как тряпка или ведет себя как настоящий самец. Вы должны дать понять телу, что рядом с ним хрупкая девушка, которая нуждается в защите и опеке, но не перегните палку, не стоит становиться беспомощной куклой. Просто тонко намекните, что вам не помешала бы небольшая помощь. Эрудированный и разносторонний телец с радостью продемонстрирует свою помощь. Потом телец и сам не сможет понять, это дело в вашем обаянии и притяжение, в ваших флюидах или просто потому, что он предстал перед вами в выгодном для него свете.
Тельцы ценят не только духовную близость, но и физическое притяжение между партнерами. При общении с ними не стоит ограничиваться только кокетством или флиртом, старайтесь вести с ним задушевные беседы, можно поговорить о его взаимоотношениях в семье, о его взглядах на жизнь, какая музыка или фильмы ему по душе. Для тельца важно, что бы его девушка была не только ослепительно красивой и отлично выглядела, но и была интересной собеседницей. Было бы не плохо, если бы вы стали для него незаменимой слушательницей, чуткой и понимающей собеседницей. Для него очень важно, чтоб его самый близкий человек поддерживал его во всем. И даже если вы не совсем с ним согласны, не стоит вступать с ним в конфронтации. Чтоб быть вместе и надолго, вы теперь понимаете кто такой телец. Надеемся, что наш совет вам помог, - как влюбить парня Тельца. На практике это достаточно просто, просто необходимо его поддержать в нужный момент.
Если судьба вам быть вместе, то он сам влюбится.
Приворожи подлей ему в вино красное течки
Здесь дело не в гороскопе, а в тебе самой! Старайся, и получится. А будешь читать по звёздам – останешься одна.
гнать от себя такие мысли, потомучто как только он распознает что вы хотите сделать так чтоб он никуда не делся, то он сражу дениться
Анна права. Будьте собой, не подстраивайтесь. Хвалите. Ну и старое, но верное средство:
И плюньте на его и свой знак гороскопа. И вы и он неповторимы. Удачи.

он полюбит вас
Любить и все, ваша любовь не должна зависеть от его Зодиака
Будь сама СОБОЮ.
бегите не оборачиваясь, чтоб волосы назад. особенно если в год Быка ещё родился. как вспомню, аж кишки выворачивает. 4й год оклейматься не могу. убил во мне всё человеческое
Никакой совет не поможет. Когда придет твое время, то влюбишься и ты и в тебя.
Бросьте все эти гороскопы, займитесь сексом
Вы что? действительно считаете, что люди влюбляются друг в друга по гороскопам?
Будь козой, будь бараном! Будь овцой! ! Как сказал один умный человек.. . "go back to your home on whore island"
Телец -знак ведомый, знак земли - не торопи события
Если телец с вами это уже говорит о том что вы ему важны ак минимум
Телец редко будет с кем то назло или из за интриги
Если человек ему не приятен он уйдет
он уже любит. "что бы никуда не делся",то это от тебя зависит
Всё будет нормуль, через время отношения станут крепче
Хвалить его.... любит телец это
купите телескоп, и высчитайте более благоприятное расположение звёзд при котором наиболее возможно сие действие
Тельцы очень циничны, себе на уме... будьте всегда красивой, встречайте дома на каблуках и всё соответствующее)))... не давайте поводов для ревности, всё внимание только ему, поддерживайте все его начинания... вот, наверное, основной совет...
Гороскопы фигня )) самой нужно делать все а не отдавать свою жизнь гороскопам ( может он замкнут при вас? Разъедайте от друзьяшек как он с ними ведет себя если открыто, то дерзайте
БОРЗЧ ахахах
ничего насильственного и неестественного
быть неотразимой
люби его СИЛЬНО-СИЛЬНО!