Гороскопы
У меня жизнь идет ниже некуда.... Я потерялась. Не могу понять что мне мешает жить? Поможете?
Светлана г. Тамбов 17.07.1986. 17-30
Для начала Вам просто нужно успокоиться.
Никто Вам жить не мешает.
Трудности нам даются для нашего блага, что бы мы задумались над смыслом жизни, своим предназначением.
Поэтому начинать не плохо с определения целей на жизнь и планов, и разобраться не плохо- ради чего Вы вообще пришли в этот мир
Никто Вам жить не мешает.
Сегодня, определенно-самый несчастный день **троек**,по нумерологии; человек
десять, уже, относящиеся к ним-спрашивают совета, как им жить дальше. Отвечаю:
Все ВАШИ беды от свойств ВАШЕГО характера: несобранности, тщеславия,
подверженности своим страстям и настроениям, излишней болтливости и
постоянному беспокойству.
ВЫ в жизни ищите идеал, не определив, даже, его параметры, которые, по
жизни-неизменны. Потому, поиск этого идеала может растянуться- на всю жизнь.
постоянному беспокойству.
Приходите на вебинар, найдетесь.. . И сорняки, мешающие жить, сможете "прополоть", и себя найти.. . Если готовы работать, а не ждать "у моря погоды"...
Светлана, нужно фото Ваше.
Главная и самая сложная задача человека -понять себя. Мешает жить то, что сейчас творится в голове. Давайте представим ситуацию- Вы вышли на улицу, настроение на нуле, все вокруг сумрачно. . и вдруг навстречу парень с соседнего класса - Ваша первая любовь. . бросается к Вам навстречу и говорит - "как я рад, как я ждал.. " и Вы счастливы! ,
ну а если б все то же сказал человек, который не нравился? настроение осталось бы прежним. . т. е. разница восприятия счастья от отношения к событию в нашей голове, в нашем сознании. Меняйте отношение к событиям, к себе, к окружающим. Выйдите в мир с открытыми глазами и добрым сердцем. Есть много хорошей литературы по психологии Вам в помощь.
Могу посоветовать более серьезного отношения к себе, своему труду, любви, не следовать порывам эмоций, изучайте психологию, разберитесь в себе. Не тешьте себя надеждой что мы на расстоянии за несколько минут сможем разгрести проблемы. . нет, это все-таки Ваша работа, Ваша жизнь. Мы можем только подсказать.
сама себе ( возьмите себя руки и все наладится
Будьте смелее, равняйтесь на лучших. Будьте лучшей и любите себя, сильно. Никто не достоин ваших слез а те, кто достоин, не заставят вас плакать.
Ориентируйтесь на самое хорошее. Прямо сейчас, сегодня, представьте что у вас все получилось, все наладилось, все так хорошо, что вы счастливы. Поверьте что там, где вы были вчера, вас уже нет. Вчера вы были там, где считали что надо задать этот вопрос. А сегодня это как в другой жизни было. В чьей-то чужой жизни. Но вас это не касается, потому что у вас -то все великолепно.
Будьте наполнены сильными качествами характера, добротой и благородством, великодушием, преисполнены осознанием что у вас все просто хорошо. И вам все по плечу.