Гороскопы

ЛУНА В 8доме мать окрытый враг у меня. хотя бывает льстит часто. Она мне жуть как мешает жить и говорит внуки ей не нужны

Да, выход именно такой.
Швецова Люда
Лучший ответ
скрытые враги идут по 12-му. в 8-ом формирует экстремальные ситуации.
Ольга Звездина
Научитесь любить и прощать. другой матери у Вас не будет.
Оксана Дячук
открытые враги, как и партнеры идут по 7 дому.
Надя Горячева мать враг когда это 8дом .с остальными у меня хорошие вполне отношения
хотите найти ответ - оставляйте полные данные. Чтобы судить о ваших отношениях с матерью, мало знать, что Луна в 8-м доме стоит, надо и знак видеть, и каким домом Луна управляет, и какие аспекты имеет. А так - это просто сотрясание воздуха, а не попытка действительно разобраться в сложном вопросе.
"ЛУНА В 8", например, рождение ребенка женского пола будущей матери (усиливает деторождение), в мужском гороскопе ещё может быть сексуальные (8) отношения с женщиной

"окрытый враг" может быть (?) при искажении знака 7 (те кто находятся рядом) + 8 (родственники), энергия "искажения" не постоянная, в периоды "искажения" трудно познакомиться (7+8) с кем-то хорошим

"льстит часто" возможно, в гороскопе есть продажа/"льстит" (2) женщины (4), это не очень хорошо,
если в мужском гороскопе, то такие у него женщины (после рождения ребенка), если в женском, то её после рождения своих детей
искажение 2 это не только продажа, лесть, но и ложь, падения, удушения, отравления и др. страшилки по 2

Какие действительно родственники (т. е. родители, дети, с кем сексуальные отношения для рождения ребенка) можно увидеть по делам/то, что делает (8), производит (8) данный человек, т. к. одна энергия 8 дом
например, если создает что-то красивое (Солнце, Лев, управитель 5 в 8), то такие и дети/родственники,
если хорошее, то хорошие и т. д.
Аида Авакян
Выход -это уйти на отдельную квартиру, стать финансово независимой, а потом будет видно, как вы начнёте мешать вашим детям жить.
Вы ничего не дали для анализа, кроме Луны в 8 доме.
выход - свалить от неё