Гороскопы

Как стать профессионалом в области предсказательной (прогностической) астрологии?

как и любой другой профессии. . теория + практика.. . тем более что сейчас много возможностей для обучения.. . я например - самоучка.. . но я уже 20 лет этим занимаюсь... ежели ваше желание осмысленно и решение принято - могу скинуть на мыло ссылку на подборку книг по астрологии и эзотерике...
Лаура Темирханова
Лучший ответ
Алёна Мулюкова Я тоже самоучка. Если есть книги которые действительно помогли вам в области пр. астрологии. Пожалуйста скиньте ссылки или название книг.
Алёна Мулюкова большого результата по этим книгам добились?
Практика, практика, и еще раз практика.. .
Методики описаны в предсказательной астрологии, и Вам они, полагаю известны. Подробно объясняем мы на вебинарах и при индивидуальном обучении.. .
Но если Вы уже практикуете, то должны заметить, что в книгах очень много "воды", которая плохо "работает" в современных условиях.. . И развивать ясновидение.. . Так что только практика.. . Удачи!
Ирина Ахахина
Астрология и ясновидение - разные вещи, это очевидно, астрология под Ураном, а ясновидение - это Нептун, кстати, и психология тоже под Нептуном... Предсказательная астрология доступна тем, кто достаточно крепко овладел натальной астрологией. У меня есть пособия и книги в электронном виде, которые мне помогли - например, книга Левина "Символические дирекции", Цыпин " Вторичные прогрессии", пособия по солярам ( что-то неровно я задышала к солярам, в последнее время они у меня показывают наилучшие результаты) , есть еще несколько книг американских авторов, ну и конечно найдите непременно Агафонов "Прогностическая астрология", по крайней мере если вдумчиво прочитаете, поймете самую суть, а потом каждый метод подробно изучайте. Главное - не надо бояться прогнозировать
Елена Карпенко Я в восторге от прогрессий.
Алёна Мулюкова Агафонова я знаю, С дирекциями и прогрессиями тоже сталкивалась. Просто сложно мне даются прогнозы. Надеюсь время покажет и я уловлю малейшие детали астрологии.
Алёна Мулюкова А на счет необычных способностей из моего опыта солнце должно иметь соединение(сотруднечество) или с ураном или с нептуном.
Алёна Мулюкова В этом случае проявления ясновидения будет явное
Инна Гармаш не знаю... меня лично вся прогностика утомляет....)))))))))))) даже для себя..)))мне и интуиции хватает (ну или яснознания если говорить языком астрологии... ))) Стеллиум из солнца, урана и ретромеркурия...)))
Для начала проверим ваши знания. Вопрос к вам: Знаки зодиака связаны с созвездиями? А ведь вопрос-то не такой и простой, как на первый взгляд кажется. Т. к. не поняв сути астрологии вы никуда не продвинитесь. А уж потом можно лезть в дебри натальной карты.
Вика Пак
Алёна Мулюкова не связаны
Практика
Знания читайте книги потом набирать опыт. Нет такого понятия астропсихолог, астролог это одно психолог совсем другое и не надо их сливать в одно целое запомните это!
только практика. начинайте с малого. удачи Вам.
Что именно Вы хотите предсказывать?
зачем астропсихология, купи килограмм бобов и предсказывай