Гороскопы
в чем состоит сила Сатурна? когда он сильный в натале, это хорошо, или плохо?
Сатурн, конечно, планета разрушения. Но сильный Сатурн, да к тому же, управляющий нативом, прежде всего указывает на натуру глубокомыслящюю, на человека, на которого можно положиться. И ещё целеустремлённость присуща такому человеку. Прежде всего, конечно, смотрят дом, каким управляет Сатурн. Ежели это 7 дом, он указывает на супруга или же партнёров, с кем по жизни придётся идти.
Виталина Жидик
у меня управляет 3 домом...
Cojocaru Ariadna
Ну, значит, он характеризует сестер/братьев. А если ещё между Вашим сигнификатором и Сатурном будет какие-нибудь рецепции положительные, вообще замечательно: близкие, доверительные отношения.
Всё сильное это очень хорошо.
Когда его используют для защиты - сильный это хорошо.. . Когда он создает препятствия - сильный, тоже может быть хорошо, только долго набирать силу для преодоления сопротивления.. .
Сила Сатурна в целеустремленности, определении приоритетов.
сильный Сатурн дает дисциплинированность, умение концентрироваться, аскетизм при необходимости.
Хорошо это или плохо, зависит от времени и места проявления.
У меня, например, сильный Сатурн (в Козероге) и это очень мешает в общении с менее дисциплинированными людьми - прям из себя выхожу когда опаздывают, меняют договоренности. А сейчас никуда от этого не деться.
хорошо.. но будет зависеть от того какой путь вы выбрали, если идете по саморазрушению, то сатурн усилит тяготы жизни и усилит депрессивное состояние, если по пути восхождения, то сатурн это учитель, который приглядит и не даст сбиться с пути )) это дисциплина и честность, это порядок и ответственность... так что, делайте выводы...
Сатурн это плохо.