Гороскопы
покупаю вещи которые нравятся но не ношу не использую храню.... все весы такие?
У меня есть подруга Весы, она тоже делает так как вы описали))) ) Любит покупать что то симпатичное, особено когда такие вещи продаются со скидкой, а будет ли это носить неизвестно....))) по крайней мере в этом году, бывает такое что что то покупает, хранит, а потом через пару лет достает всякие штучки из своей коллекции и начинает носить)))
Это-зависит не от Зодиака, а, скорее всего,
оттого, что являясь 9,по нумерологии, ВЫ-человек импульсивный, сами не знаете, что сделаете в следующий момент времени.
ВАШ ключ понимания-переменчивость и
резкие перепады настроения, которые
портят ВАШ характер.
ВАШ ключ понимания-переменчивость и
резкие перепады настроения, которые
портят ВАШ характер.
весы любят все покупать новое, но не носят все купленное по другой причине... может венера у вас проблемная.. . и смотрите что у вас с тельцом и хироном...
Гульнара Миннуллина
спасибо а как посмотреть главное где?
Та нет. . всё-же Весовщики таки все разные. . А такие проблемы бывают и у людей родившихся и под другими знаками Зодиака. . не всё так просто под Луной. . другое дело что морда лица у них чуть другая. . это - да. Ну. . так. . каждый своей неповторимостью отмечен..
Гульнара Миннуллина
а как узнать какая у меня луна?
А я не Весы, но тоже этим грешу.
Весы по АСЦ.. . Покупаю только для того чтобы носить....
я тоже так делаю. примерно, 1 покупка из 10 мне нравится, но совсем не долго.. . у меня асц весы, а венера овен, мб. изза этого...
Не только весы. Я водолей. У меня такая же проблема