Гороскопы
Родственница очень пожилая, невероятно бодрая, покупает вещи, но возвращает обратно часто. Какие планеты
За покупки отвечает планета Меркурий. В космограмме вашей родственницы он находится в знаке Скорпиона и имеет квадратуры к Лунным Узлам, а также соединение с Юпитером. Это означает что человек очень требовательно относится к приобретаемым товарам, желает самого лучшего качества, не терпит каких-либо несовершенств, не может закрыть глаза даже на незначительные недостатки. В этом случае можно посоветовать делать покупки, согласно положению Луны в знаках. Например, технику - когда Луна в знаке Водолея, предметы, которые должны служить долго - когда Луна в знаке Козерога и т. д.
Оксана Лахтионова
Точно. Спасибо.
Меркурий (купля-продажа) в Скорпионе в оппозиции к Урану - постоянная неудовлетворенность, критичность, постоянно меняют свое мнение (сегодня мне нужно-завтра нет) , склонность к конфликтам (Меркурий в кв к узлам)
И вообще человек очень сложный с квадратом Юпитера к узлам-трудно приспосабливается к общественным порядкам.
Оксана Лахтионова
С общественным порядком все в норме - она в закрытом НИИ работала в советское время. К родным очень придирчива всегда была. Сегодня нужно, завтра нет - 100% не про неё. Нужно идеальное, пусть не самое дорогое..
реализация -дом (место и сфера) Женщина получает удовлетворение от обладания вещью - она ее получила, исполнила желание - все За охоту (желание, увлеченность) отвечает Марс, за имущество и материальные вещи и отношение к ним - 2 дом и Телец, за покупки как правильно сказано выше - Меркурий. Кстати очень характерная картина для Скорпионов -вещизм это их болезнь- на моих глазах две скорпионихи молодая и старая - чуть не каждый день на них -новая тряпка В Деве у вашей дамы (бытовые условия, ежедневная одежда и предметы обихода) Марс в соединении с Нептуном - можно говорить о некоем психическом расстройстве и действиям не поддающимся контролю в по отношению к этим предметам -без карты можно только предполагать
Оксана Лахтионова
С контролем там все в порядке, она не шопоголик, покупает редко, но очень придирчива к вещам, от подарков может и отказаться, если не по нраву.
меркурий возможно весы или ретро нет?
Импульсивная. Может как у меня марс венера квадрат
Оксана Лахтионова
Не в покупках. Психопатическая личность всего лишь - в быту. Истероид - но не по покупкам.