Может это вопрос для девушек, извините, припёрся сюда со своими пятью копейками.
Мужчина-Весы, соглашусь со Светланой, бывает непостоянен. Случается и колеблется, как это ни парадоксально. А вот сочетание Весы-Бык, мне кажется удачным. Пока Весы будут колебаться, Бык упрется и либо вытащит "повозку", либо склонит чашу Весов в желаемую сторону. .Где-то так :-)
Гороскопы
вам нравятся мужчины под знаком Весов? Что бы вы могли лично сказать о таком сочетании весы (бык)?
Упёртые они. но справедливые!
сам бык, и сын бык.. но близнец.... упрямые люди
мне больше нравятся женщины....
Мне очень нравится типаж Весов. Если он при этом Бык, это пойдет ему только на пользу. Не заметила как-то особенной нерешительности. Ставит цели и добивается, с головой и руками все в порядке, и кран починит, и дом построит. Хороший товарищ, прекрасный любовник, верный муж. Что еще нужно, чтобы встретить старость?!
мужчина этого знака мой сын.. на любой вопрос с детства: "нет" - "да" в течении секунды.. выбирать приходится самой...
весы мужики ..это кусок дерьма .. это из реали ..достанут кого угодно своими сомнениями ..ю и закидонами ..
Весы парни может и нерешительные создания, но только они могут красиво ухаживать за девушкой. С ним можно почувствовать себя девушкой с большой буквы)
мужчины весы-классные. мне нравятся они по характеру. они-умные и могут выслушать и поддержать
Нет.
Мужчина Весы - не смелый мужчина. Он всегда ждет первого шага от женщины. Колеблется, то в одну сторону, то в другую.
да, нравятся.