Гороскопы

Мать в натальной карте проходит по 4 или 10 дому?

есть разные мнения, и традиционные и новые. как в жизни роль матери и отца меняется, так и в карте может поменяться. нужно проверять по карте. есть мнение, что для родителя того же пола с ребенком 10 дом ( то есть для девочки -10 дом мать) есть мнение, кто авторитетнее - тому 10. по планетам в доме и соответствию. разница в дневном и ночном рождении. нужно изучать карту. ось отец мать, родители, что тут скажешь? ) четкого и однозначного ответа нет
Татьяна Белоногова
Лучший ответ
по классике 4-й, но в реальности иногда и по 10-му.. . Смотрите по кармическим аспектам, особенно по нонагонам, они точно указывают принадлежность к домам.. . Удачи!
4-й дом - дом матери.
10-й это партнер мамы. . он не знаю каким образом может стать мамой
Анна Барменко
чаще смотрят кто в доме главный тот и 4 дом--лидер в доме--отец или мать
4 дом так же связан с домом, очагом, а 10-с карьерой и общественным статусом, отсюда по ролям-мама как хранительница очага и родительского дома, а отец-это глава семьи по статусу, но на практике иногда мать идёт по 10му, если её роль именно в вашей жизни более активна и главой семьи является она, она формирует ваш соц статус, воспитывает и ставит на ноги. 4ый дом принцип инь, а 10 ян. но чаще всё по традиции, для перемены местами надо слишком серьёзно поменяться ролями родителям и это должно быть не временно, а всегда.