Гороскопы

как по натальной карте определить энергетический донор или вампир...

Да сложный вопросик. . Конечно на живого человека надо смотреть. . И делать выводы. Но лучше конечно что-то знать из его натальной карты, это прояснит - "Почему он (А) такой (Я).... И тогда делать опред. выводы.. Нехороший это человек (Редиска.. ) Или нормальный. . Или ещё какой.. . Хорошую песню давно написал по теме этой Боря Гребенщиков (лет 25 назад...) - сколько там он перречислил. . разновидностей людей... "Есть люди... " и т. д. Делить на два лагеря было-бы грубо и примитивно. Всё гораздо сложнее. "Но кто нам поможет это понять.. . ЭТО Понять.. " - пел давно другой классик жанра...
Яна Гладкова
Лучший ответ
Это можно определить по жизненному коду: если в нём нет двоек-это и есть
энергетический вампир.
По карте это практически невозможно сделать
например увидеть на каком уровне развития личности находится человек
обыкновенный он скандалист или прекрасный оратор
полный болван или мудрец погруженный в себя
он может быть вампиром а может быть тираном

но если честно вот эти замуты с энергетическим вампиризмом мне кажутся полной лажью
хотя некотрое астрологи разделили вампиров на классы по планетам
например меркурианский вампир будет болтать без умолку и встревать даже если его не спрашивали
вампир по марсу будет толкаться и пихаться в переполненном транспорте и вообще вести себя агрессивно
вампир по сатурну будет вампирить своим молчанием и непреступностью особенно это для чиновников свойственно когда надо дать простой ответ да или нет они ходят по кабинетам, пьют чай, молчат и перебирают бумажки
Евгений Прав, +5 ему.
Akbota Abdulla
только проанализировав всю карту