Гороскопы

Соединение Меркурий-Сатурн - что Вы начнете на этой волне Удачи?

Ольга Касап
Непременно. Кстати сегодня удачно завершилось дело, начатое еще год назад. Как планировал завтра начинать новый виток... и тут на тебе) Не бизнес правда, но долгоиграющий проект... Меркурий очень понадобится.
Lyida Vernalis
Лучший ответ
Ольга Касап Удачи!...Для долгоиграющего лучше все же Сатуурн...
У Вас все Паша почему-то связано с удачей - может, именно удачи Вам так не хватает? Новолуние - удача, лунный день какой-нибудь удача, Венера или что там еще переходит в другой знак удача и пр. Соединение Меркурий-Сатурн хорошо для тех, кому не хватает дисциплины и порядка - например полезно в это время "почистить" память компьютера от ненужного хлама, полезно даже начать заниматься чем-то связанным с дисциплиной - например, отвести первый раз ребенка на гимнастика, чтобы она не просто болтала ногами и руками, а делала это в форме, осознанно и под руководством тренера... Не думаю что многие начнут бизнесом заниматься на данном соединение, ведь для этого должны быть не только транзиты, но и соответствующие натальные показатели, а бизнесменами не выложена мостовая, но привнести в свою жизнь немного порядка может каждый
Gulnura Turginbaeva
Оля Нигаматова прям в точку...))))
Ольга Касап Возможно Вы и правы, а может мне просто нравится жить на светлой полосе, и другим про это рассказывать? Как думаете?

Что касается Удачи, так в любой ситуации она присутствует так или иначе (попробуйте гороскоп построить без Колеса Фортуны, например)...

Так что высокие цены на топливо, например, - удача для тех, кто занимается топливом, если дождь идет - удачно для тех, кому огород поливать нужно, или воды дождевой набрать... Если Солнце светит - удачный день позагорать... И т.д.

И на чем именно зацикливаться лучше: на удачных моментах, идти по "белой полосе" и делать то, в чем ритмы Вселенной помогают (тот же комп почистить, если порядка мало), или на проблемах. и "идти по черной полосе"?...Вот ведь в чем вопрос...

Что скажите, Натали?
Начну.. . У дачи. . рыть траншею. . для слива воды. Вот, не додали мне впридачу к этой даче, такой канавы... Но я не плачу. Коплю на "Дачу"... кто понимает тот поймёт...
Лілія Іванова
именно этим и буду заниматься) приведу в порядок бумаги и серьезно поговорю с юристом, поставлю так сказать точки.. .
приведу в порядок крутящиеся части у машины в остальном все как обычно. начать новый бизнес? в 20:00))? когда есть "ограничение" чужих финансов да еще и на квадрате "расширения"? при всем желании не получится. хотя все нужно рассматривать в связи с наталом
Ольга Касап Согласен, на квадрате начинать сложнее, зато насколько мощным будет рывок на тригоне... Смотрели?