Гороскопы

соединение меркурий и уран

плохой аспект? меркурий ретроградный в сокдинении с ураном в овнев 12доме натива. могут ли быть проблемы с мышлением и речью? мальчик 01.05.2017 баку 06.00
**
***лена *****
У него может быть позднее развитие, поздно говорить начнет. Еще заметьте один момент: сам он ничему себя научить не сможет, к самообразованию у него способностей нет. Потому все его интеллектуальные и умственные способности - это результат того, как с ним занимаются родители. Сами по себе аспекты его Меркурия, которые есть в натале, дают вот что:

Меркурий – Уран соединение: изобретательность, оригинальный ум, интеллект, речь, нестандартные идеи, которые человек может воплотить в жизнь. Хорошая интуиция, умственные способности, которые могут быть реализованы во многих сферах. Быстрый неординарный ум, способность принимать неожиданные решения, оригинальное чувство юмора, легкость в развитии ума, обучении, мышлении.

Меркурий - Сатурн трин: трудолюбие, терпение, система в действиях, планирование и методичное достижение поставленной цели, упорство. Умение достигать поставленных целей. Хороший ум, способность к концентрации на одной проблеме, стабильность и последовательность в развитии ума, точность и расчетливость, честность, прямота, серьезность, ответственность, удача и успех в жизни и благодаря этим качествах характера.

Сатурн - Уран трин: сильный и глубокий ум, изобретательность, серьезность, способность планировать, контролировать, систематизировать, организовывать. Хорошая интуиция, проницательность, способности к концентрации на том, что нужно, и достижение поставленной цели. Удачное стечение обстоятельств, благодаря этим качествам характера. Т. к. человек постоянно действует в этих направлениях, то он способен использовать себе на благо все, что попадает в его сферу внимания и добиться желаемого. Консервативен, целеустремлен, упорен, но в то же время способен меняться. Находчивость, практичность, сильная воля. Успех в жизни благодаря применению этих качеств характера.

Но это - в самом лучшем случае. Если с ним заниматься не будут - тогда эти аспекты пользы не принесут.

В 12-м доме Меркурий - у него может появиться комплекс из-за того, что он глупый, не умеет разговаривать, и из-за этого и будут трудности. Но комплекс возникнет не сам по себе, родители могут как способствовать его появлению, так и наоборот. Потому, если проблемы у ребенка с этим будут - то из-за этого.
Яна Корепова
Лучший ответ
***лена ***** спасибо благодарю, речь уже появилась но после занятий.. пока с ним не говорила молчал.. зато сейяас говорит некоторые слова и слоги очень сплкойный не капризный.. любит почмеятсЯ))
Могут быть проблемы, но не по астрологической причине, а по генетической или нейрофизиологической.
*L
*юлия Leonenko*