Гороскопы

Чем хороши меркурий и уран на асц/1 доме?

Шикарно!!!!

Гениальный человек. Остроумный, всегда в ногу со временнем. Язык подвешенный, друзья хорошие и такие как вы выбираете и хотите, если нет квадратов к зловредных планетах.

Легко управляете современные элекронные девайсы. Можете стать гением, мастером своего дела если сами к этому стремитесь. Вполне возможно что это тот человек, за которым все ходят. Никто не в состоянии отритцать вашу речь.

Уран в любом доме приносит свои гениальные качества. Даже если пораженный и даже если в плохом знаке находится для него.

Как и он неожиданный и приносит озарения в любой момент, так и в любом месте гороскопа может дать гения. Легко можете стать оратором в политике, журналистом, телеведущим. Запросто можете идти по стопам Андрея Малахова с таким 1 домом.

Тем более в Уран 1 доме. Это просто уникальный человек должен быть, который обновляет всю свою окруженность.
Алена Вийтович
Лучший ответ
Колосова Виктория Вот, что скажите? :-)
Алена Вийтович Супер. Так еще и в центре бисекстиля стоит соединение Урана с Меркурием. Секстиль у них с Марсом в 10 и с Юпитером во 2 доме. А еще в 11 доме Стелиум. Вы имеете очень много связей и друзей наверно. Обожаете путешествовать, и постоянно расширять свои знания.
Упр 10 в 11. Можете изучать смело програмистику. В сфере компьютеров и информационных технологий это ваш конек.
Видимо всяческими озарениями)))
N@
Natali @@@
Колосова Виктория Даааа :) Лисик, я обожаю свой мерк:) и уран свободный :)
человек - интеллектуал
Колосова Виктория Так уран тоже даёт получается интелект? Просто его описывают именно в 1 д как необычного человека и свободолюбивого, революционера:)
человек общительный интеллектуал, иногда неординарный и может казаться окружающим, мягко говоря, необычным, спонтанным
Колосова Виктория Ооо, да, общительная Я очень)!!! И да говорили, что не такая как все!)))!
Если Уран и Меркурий в первом доме на Asc: Человек нестандартный, ищущий необычное, имеющий периоды озарения, обладающий пророческим даром, что не всегда означает счастье, так как не всем нравится правда какая она есть. Многое зависит от других показателей натальной карты. Один из возможных примеров такого проявления: Чернобров Вадим Александрович, хотя эти черты его личности можно увидеть лишь в мортальной карте.