Гороскопы

Помогите понять натал. Что дает солнце, юпитер, уран и меркурий, если все они в 10 доме.

В натале меркурий в падений. И так ли страшно для женщины марс в козероге в 1 доме и пустой 7 дом в раке, а луна во 2.
кусками не смотрят натал. . и не хватайте по вершкам. . начинайте с азов. . а то начитаетесь, а потом ахаете, не зная, себя программируете на плохое. . если интересует астрология - изучайте! свободный доступ к качественной литературе плюс имеются спец учебные заведения. меркурий в падении не так страшен, хотя в сути вопроса он уже заложен.. смотрите как аспектирвован и где стоит. . для женщины марс в козероге в 1 доме не страшен. что за глупости. . активная вы барышня просто. 7 дом, знаете, уж пусть лучше будет пустой, чем полон всяких пораженных прелестей. если в доме нет планеты это не значит, что дом не будет работать в жизни. смотрят его управителя как он стоит в гороскопе. у вас луна во 2.. брак по расчету. ну с таким стеллом в 10 очень вероятно. правда не знаю как аспектирована луна и в каком она знаке. . то ли в козере то ли в водолее. едем дальше. . стеллиум в 10 доме. сосредоточенность на карьере. вы сама карьеристка, там и удача там и перевороты и мерк в ту же сторону работает. по данным всё.. знак, аспект и тд и тп. . не указаны. . мой вам совет. . не накручивайте себя и уж точно ничего не бойтесь. от судьбы не уйдёшь в любом случае. . удачи!
Ирина Слуцкая
Лучший ответ
Учебник скачайте.. . там все будет понятно.

А женщина смотрится по луне, в первую очередь.
Вы из- за денег, забросите ради работы дом, семью, но стабильной работы -не будет или будет нестабильный заработок.. .
если конечно в 4 доме ничего нет или нет к нему тринов.
а последовательность планет в 10 доме какая? а орбы? а Асц где?
вообщем, вы выхватили из натала кусок, очень нецелостный к тому ж, так карты не анализируют...
Катя Будина