этот человек может быть злым, его сатурн может давать глухое раздражение, учитывая аспекты луны - человек эмоционально несдержанный, не особо утруждает себя разобраться в истинной причине раздражения, марс возбуждает уран, юпитер способствует эффекту "море по колено"- меркурий добавит все, что думает, дальше активность солнца - итог - разрыв отношений с последствиями.
Уменьшить отрицательное влияние сатурна можно, например-
-через упорство в занятиях спортом (сатурн в овне) ,
-долгое и упорное достижение признания, социального статуса, (сатурн в 10 доме). .
Соединение юпитер-уран в весах, упр венера в 10 д, - творчество в сфере красоты, партнерство (связь урана с мерком в 7 д, допустим партнеры шьют - меркурий с аспекте с марсом) ,
плутон - нептун - интуиция подскажет как выдержать конкуренцию, остальное- луна - марс- плутон- использовать энергию на самоутверждение, поездки- показы (марс с нептуном в 5 доме) .
Юпитер ретро даст стимул - творчество как самоутверждение в социуме.
Гороскопы
Как уменьшить "вред" от Сатурна в падении (10 дом, Овен) и ретро Юпитера с Ураном (4 дом, Весы) 18.02.1969 15-12 Минск
Поднять вверх палец, и "минус", сразу превращается в "плюс"... :-)
=========================
В принципе тут давно уже все должно быть проработано и все шишки набиты. . Но если мало показалось, то года на два-три работы хватит...
=========================
Избавить всех от забот.
судя по этим положениям планет-это человек импульсивный, немножко бунтарь, вот сатурн и учит этого человека думать прежде чем действовать, хорошо планировать, развивать целеустремленность
хотелось пластики Ассоль
а в море -только соль.. .
видимо квадратуру Солнца "проработали"
юпитер? - маленькими безделушками не захламляйте дом. "за фасадом не видно уборной", ну или спальни. фэн-шуй мужу нравится? про Сатурн - не разрушайте то, что есть. и верьте, что алый парус появится. меньше страхов. вообще это вопрос консультативный, а не развлекательного характера проекта, где можно фантазировать всё, что угодно
а в море -только соль.. .
видимо квадратуру Солнца "проработали"
Сатурн в своём доме (власть) в знаке Овна, "вред" он может принести вам, если будет искажён, здесь надо очень постараться, чтобы такое произошло потому что прямой зависимости с Лилит нет. Если Лилит в 12 большое желание интересоваться тайнами или создавать их, сделали по этому дому плохое + Меркурий (8?7?) и "понеслось"...
А так у вас Луна (10) - вся семья сильная
7 дом в Козероге (Сатурн (10)) т. е. все сильные и имеют отношение к 10(власть, слава, профессионализм и т. д. ) : партнёр по браку, ваши родители, вы сами когда родитель и партнёр, ваши дети (так как вы им родитель, воспитатель)
Уран в 4 - семья, женщина, можно сказать, защищена или являются защитой
Ретроградный Юпитер (4) несколько красивых женщин или квартир
Если Узлы 4+10 - женщина+мужчина, сильная семья
Венера 10+4 опять сильная семья, женщина
Хирон имеет отношение к Марсу (5) наивысшие или талантливые дети
а какой вред-то? просто люди с таким сатурном первые набивают шишки, в отличие от остальных, а потом им легче