Гороскопы

У меня УРАН важная планета в моей жизни, и оказывает влияние сильное? В соединении с АСЦ 1,20 градусов

1. надо быть уверенным в точности указанного времени (+/- 1-2 минуты)
2. надо указать с какой стороны Уран (со стороны 1-го или 12-го дома) .

3 и вообще Уран действует на всех "одинаково" сильно.. . только одним он разрушает жизнь, другим помогает созидать.

4. и вообще - так вопросы задавать не правильно.. .

Правила (пояснения)
Для того, что бы ответить на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную карту. а для этого вам необходимо предоставить следующие данные о себе: число, месяц, год, время и город рождения. Желательно предоставить это в удобной для астролога форме (точки с запятой - это не странная пунктуация, а элементы кода) :
Надежда; 12.03.1981;09:35;;Москва;;; Ж; ;

Но главное необходимо задать вразумительный и конкретный вопрос, лучше всего с подробными объяснениями. И помнить - на вопросы, требующие объемного, расширенного ответа, глубокого анализа здесь в рамках форума вряд ли кто будет отвечать индивидуально. Астрологи люди занятые. А пока на десерт (Вы сами можете по правилам из книги перемен бросить несколько раз кости и прочитать предначертанное) выпавшая на ваш вопрос гексограмма:

Все, что Вы сделаете в этот пеpиод, и за что пpиметесь, завеpшится успешным pезультатом. Некая невидимая сила упpочит Ваши отношения с людьми, поможет завязать тесные контакты, котоpые так или иначе станут для вас благопpиятными. Былые тpуды и усилия будут оплачены. Вас пpеследует женщина, она стpемится пpегpадить Вам путь, помешать осуществлению Ваших намеpений, вмешаться в Вашу жизнь. Несмотpя на это, желания Ваши исполнятся.

ЗЫ. если вы не отметите благодарностью (кнопка с пальчиком вверх) ответы на ваш вопрос - у отвечающих автоматически снимается рейтинг. Будьте элементарно благодарны за уделенное вам внимание.
Юляша Сингур
Лучший ответ
Как правило уран на асц дает необычную внешность, такие люди отталкивают и притягивают одновременно. Будет действовать конечно, но эта планета внезапности. когда все хорошо, он может все разрушить, а когда все отвратительно плохо, дать силы и возможности.
Zhazira Makutova