Передо мной стоит выбор, которой может в дальнейшем очень сильно отразиться на моей судьбе. Я в полном отчаяние, думаю об этом каждый день. Если что-то пойдет не так, то все может даже закончиться летальным исходом. Мне очень страшно. С другой стороны, если сейчас не рискнуть, то другого шанса может и не быть.
Может, здесь есть те, кто занимается натальными картами или раскладами.
Можете составить буквально на 2 месяца вперед. Стоит ли мне соглашаться? Болезни? Есть ли какие-нибудь рисковые ситуации? Умоляю, посмотрите! Пожалуйста. Спасибо Вам за это. Заранее.
25.07.1996 Республика Башкортостан 03:30 ночи по местному времени (+2 от Москвы).
Гороскопы
Помогите! Выбор.
мне думается, Вы себя во многом настраиваете на отрицательный результат
кстати если бы я стала смотреть карту и прогноз - я бы не сказала об отрицательном результате ( болезни, смерти). Это вне этических правил астролога. я даже когда полное бесплодие вижу ( это бывает очень редко) - всегда у человека есть выбор - усыновление, эко, суррогатное материнство, если человек этого страстно желает. Поэтому я не врач не ставлю диагнозы и к тому же не судья чтобы выносить приговоры. Все будет хорошо
Нина; 25.07.1996;03:30;; Уфа;;; Ж; ;
самая большая опасность у вас от собственный мыслей (мало то, что Мерк в квадратуре к Луне, так еще и упирается в Друдж - самую фиговую фиктивку) - в общем накручиваете вы себя по полной и от этого многие мнимые симптомы реализуются, становятся явными.. .
пейте успокоительные травы, занимайтесь восточной гимнастикой, йогой, аутотренингом.. .
ну еще правильно питайтесь и ведите здоровый и активный образ жизни... а пришла в голову дурная мысль - упали на пол и 10 раз отжались.. . и хоть мы не собаки Павлова, но условный рефлекс тоже работает...)) ) - начнете позитивно мыслить.. .
ваша проблема - вы хотите получить полное счастье в партнерских отношениях - сразу и в полной мере.. . не получится.. .
Вот несколько советов:
1. полного и абсолютного счастья нет... для вас точно!
2. научитесь реализовываться самостоятельно (хотя бы частично)
3. научитесь в дороге, в движении видеть позитивные моменты, улавливать невидимую, ночную сторону вещей... научитесь меняться согласно актуальным возможностям.
3. научитесь терпению - ваша воля не может реализоваться немедленно... учитесь ждать в спокойном состоянии.. . например, как вот этот ответ.. . )))
все сразу - не бывает.
Вот несколько советов:
все сразу - не бывает.
У вас 2014 год будет лучше , чем 2013 -ый . Даже с учетом того , что Сатурн , будет соединяться с вашей Луной . Потому-что наступит год вашего слуги -- Лошади . А летом Юпитер , будет соединяться с вашим Солнцем .