Гороскопы

Что можно сказать про 7 дом в рыбах?

Партнер открывает таким людям новые сферы интересов, помогает им шире воспринять других и раскрывает богатство мира чувств, способствуя созреванию эмоций и переживаний. Такие люди притягивают других к себе магнетически и сами тянутся к натурам загадочным и глубоким. Они стремятся в брачных отношениях и деловом сотрудничестве открыть для себя нечто глубокое и важное и реализовать глубинное стремление к покровительству и опеке. Они очень тонко и точно чувствуют всякую ситуацию, впрочем, не всегда тактично реагируют на нее. Большую роль в выборе компаньонов играют личные симпатии и антипатии. При выполнении договорных отношений они, как правило, требовательны к другим, но не к себе. Вообще для них характерно стремление уйти от прямой ответственности. Всякое давление на себя они переносят очень болезненно и тяжело. Открытых врагов у такого человека может и не быть, по крайней мере, они не бросаются в глаза, зато многие часто обманывают и подводят, не производя заметных атакующих действий. Борьба ведется по принципу «нож в спину» — ни о каком «открытом забрале» речи не идет. Враги мягкие, скользкие и ненавязчивые, характер отношений с ними постоянно изменяется, а потому их нелегко заметить и отследить. В качестве партнера такой человек поначалу весьма привлекателен, мягок, нежен и уступчив. Он не столько противоречит коллегам, сколько приспосабливается к ним. К сожалению, позже выясняется, что его мнение идет вразрез с поведением. К примеру, не выполнив своих обещаний, он искренно убеждает партнера, что никогда их не давал. Групповая деятельность воспринимается таким человеком в искаженном свете и представляется туманной и неясной. В партнерских отношениях слишком много эмоций, иллюзий, манипуляторства, ложной жалости и странных недопониманий. Только усердная работа над собой может привести к устойчивой любви, надежной взаимопомощи и глубоким эмоциональным взаимодействиям. Такой человек склонен искать непрактичного и идеалистичного партнера, который будет предлагать ему поддержку и сочувствие. Возможен брак с алкоголиком или инвалидом, что придаст ему печальный оттенок. В то же время, возможны поиски истинного рыцаря на белом коне — и никто другой не сможет понравиться. Из-за своей склонности к критике и «поискам иголки в стоге сена» он может столкнуться с многочисленными трудностями, когда речь идет об отношениях с другими людьми. Хорошая, уравновешенная рассудительность поможет ему избавиться от некоторого легковерия, особенно когда дело касается других людей.
Ирэн Шапорева
Лучший ответ
Многобрачие.
больше, чем один брак, т. к. знак мутабельный (как и Стрелец, к примеру) )