Гороскопы

Какие есть указания на Красоту в Гороскопе?

У меня Асц в Водолее, Уран в Водолее, Сатурн в Овне. Венера в шахте и я красива))
На сайте Дарагана Константина есть целая статья про это.
Мария Муромова
Лучший ответ
Красота определяется гармоничным гороскопом в целом, физической активностью, а также адекватностью.
А Вам очень хочется запихнуть себя в "прокрустово ложе" гороскопа? Летать слабо?

* * *
Поставил я подножием искусству:
Я сделался ремесленник: перстам
Придал послушную, сухую беглость
И верность уху. Звуки умертвив,
Музыку я разъял, как труп.
Поверил Я алгеброй гармонию.
Тогда Уже дерзнул, в науке искушенный,
Предаться неге творческой мечты.

трагедия «Моцарт и Сальери»
---------------------------------------------
не совсем о красоте, но все же.. . :-)
Ну и хорошо.
Венера должна аспектировать Асцендент хоть она и "шахтер"
А вообще планета в шахте дает сильную зацикленность на ней
И профессию вы можете выбрать связанную с Венерой если она имеет отношение к 6 или 10 дому
Ильиных Любовь
Одна маленькая девочка сказала в разговоре своей тете - " я знаю, что я некрасивая.. ", тетя рассказала это ее бабушке, бабушка стала часто будто невзначай говорить девочке, что в ней есть красиво. Прошло несколько лет, выросла девушка уверенной в себе и собственной красоте.
женщины Водолеи очень красивы!. .
ну если асц в водолее, а венера в шахте и ты красива, то просто грех спорить ))))))))))))) для полного счастья венера в овне должна быть или в скорпионе, тогда стопудово красива))))))))))))
Алена ;)