Гороскопы

Могут ли быть в гороскопе рождения какие-нибудь указания на шизофрению?

у человека, родившегося 7.8.1980 в 18:45 в Москве
если вопрос задан - значит, существует определенная проблема?
в стандартной системе в которой строят натальные карты - шизофрении никакой нет и даже намеков на нее
если построить особый гороскоп здоровья, то планета, отвечающая за рассудок уже в неблагоприятной позиции. затрудняюсь сказать, что это значит, но возможно, что мысли свои человек старательно прячет даже от самого себя, провоцируя страхи. если врач диагноз не ставил, то все указания в гороскопе на то, что причина в детстве (наследственности) и/или подавленной сексуальности, но в любом случае копаться нужно очень глубоко. более конкретно я думаю скажет специалист по психиатрии или патопсихолог - у патопсихологов кстати есть масса несложных тестов, абсолютно безболезненных (типа сюжетных картинок)
это вовсе не означает, что я вас диагностирую или в какой-то мере пишу прогноз, диагноз, метагноз и прочее, так что не поймите меня превратно))) это мое скромное мнение
Елена Ушакова
Лучший ответ
не знаю насчет гороскопа, но по линиям на руке это очень хорошо просматривается
I*
Irinka *****
Вы себя накручиваете. . ничего кроме лёгких психозов, мнительности и чрезмерной чувствительности я не увидела. . могут быть болезненные страхи, фобии, опять же, из-за мнительности, ну и характер капризный. . просто работать над страхами, над собой. . короче, нет там никакой шизофрении. . будьте спокойны. . удачи!
Поражённые Плутон и Нептун (исследования амер. учёных). Много планет в знаках Стрельца, Козерога, Водолея, Рыб,
так как основная масса шизофренников рождается зимой (тоже исследования амер. учёных).