Гороскопы
Как то давно слышала, что можно изменить гороскоп рождения
Что скажете по этому поводу?
Да, есть такое мнение, что можно изменить космический паспорт - гороскоп.
Некоторые личности пошли дальше теории: Иосиф Сталин, Андрей Миронов... В общем, все те кто по ряду причин изменял свои года и даты рождения.
К методикам корректировки судьбы следует отнести:
- смена имени, фамилии,
- наречение именем оберегом,
- смена места жительства, причём, как внутри топонима, так и смена региона или страны постоянного проживания,
- встреча солярного года в расчётном месте,
- новомодное поветрие с "проработкой" непойми чего, не знамо зачем.
На практике эти методики применяются многими астрологами, так как они весьма древние и хорошо себя зарекомендовали. Мнение однозначно - до основания судьбу изменить невозможно, но можно подправить, усилить или ослабить конкретные, жизненно важные, судьбоносные явления.
- смена имени, фамилии,
- наречение именем оберегом,
Любая перемена имени меняет судьбу. Например, женщина меняет фамилию после замужества.
Вас обманули, нельзя изменить гороскоп, но можно изменить свою Судьбу, используя этот гороскоп...
Точно также как если на карте обозначен овраг, он там и останется, а вот падать в него или обойти зависит уже не от карты, а от наших действий...
Или фотография - ее можно изменить? А вот свою внешность вполне...
Надя Кульбак
разве судьба и гороскоп не связаны? ..как и овраг со временем может стать пологой ложбиной
Надя Кульбак
фотографию можно порвать или бережно приклеить в альбом -готовую, можно напечатать темной, светлой, черно белой и только время запечатленное не изменить)
Можно корректировать ситуацию. Делайте нужные действия на хороших транзитах нужных вам планет....:)
Можно, если переехать в другую местность, то поменяется сетка домов, а значит и гороскоп и судьба.